ФК Локомотив

ZARK

Новичок
"Эвертон" заинтересовался Билялетдиновым.
В случае продажи защитника Джолеона Лескотта в "Манчестер Сити", главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес получит около £ 20 млн на новые приобретения. В числе приоритетных покупок "ирисок", по информации The Sun, значится полузащитник "Локомотива" Динияр Билялетдинов, за которого Мойес готов предложить до £ 10 млн.
 

ZARK

Новичок
Билялетдинов переезжает в Ливерпуль.
В случае продажи защитника Джолеона Лескотта в "Манчестер Сити" главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес получит около £ 20 млн на новые приобретения. В числе приоритетных покупок "ирисок" значится полузащитник "Локомотива" Динияр Билялетдинов, за которого Мойес готов предложить до £ 10 млн. В понедельник игрок "Локомотива" пропустил тренировку своей команды, так как уже вылетел на медобследование, которое пройдёт в Гамбурге, потому как у Билялетдинова пока нет британской визы.

Сам полузащитник от комментариев отказался. "По поводу своего перехода в "Эвертон" пока ничего говорить не буду. Давайте подождём хотя бы до среды", – заявил он.

А вот его отец и главный тренер молодёжного состава "Локомотива" Ринат Билялетдинов прокомментировал информацию о возможном переходе сына. "Динияру 24 года. Решать не мне, но если уж пробовать себя за границей, то сейчас самое время. К тому же английская премьер-лига – это самый сильный и интересный чемпионат в Европе. Я лично предпочту посмотреть матч с участием английских клубов, чем игру любого другого чемпионата "большой пятёрки", то есть Италии, Франции, Германии и даже Испании", – сообщил Билялетдинов-старший.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
"Локомотив" подтвердил переход Билялетдинова в "Эвертон".
В понедельник поздно вечером московский "Локомотив" и ливерпульский "Эвертон" достигли договорённости о переходе 24-летнего полузащитника Динияра Билялетдинова в стан английской команды, сообщает официальный сайт железнодорожников. Решающую роль в трансфере сыграло желание футболиста выступать в клубе английской премьер-лиги и попробовать свои силы на более высоком уровне.
Контракт Билялетдинова с "Эвертоном" рассчитан на пять лет.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
"Локомотив" подтвердил переход Билялетдинова в "Эвертон".
В понедельник поздно вечером московский "Локомотив" и ливерпульский "Эвертон" достигли договорённости о переходе 24-летнего полузащитника Динияра Билялетдинова в стан английской команды, сообщает официальный сайт железнодорожников. Решающую роль в трансфере сыграло желание футболиста выступать в клубе английской премьер-лиги и попробовать свои силы на более высоком уровне.
Контракт Билялетдинова с "Эвертоном" рассчитан на пять лет.
Ура! Наконецто Динияр перешёл в Англию.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
"Эвертон" давно следил за Билялетдиновым​

Исполнительный директор "Эвертона" Роберт Элстон сказал о том, что клуб давно следил за новичком команды Динияром Билялетдиновым, который подписал с ливерпульцами пятилетний контракт.

- Мы очень удовлетворены трансфером Динияра, - приводит слова Элстона официальный сайт клуба. – Я знаю, что Дэвид Мойес уже давно хотел видеть его в команде и рады приветствовать его на "Гудисон парк".

Сумма трансфера 24-летнего полузащитника не разглашается, но по информации английских СМИ она составила около 9 миллионов фунтов. Ожидается, что Билялетдинов дебютирует в новой команде 13-го сентября в матче 5-го тура чемпионата Англии против "Фулхэма".


Хватит злорадствовать. А если бы Веллитон в др. чемпионат перешёл, ты бы так не радовался.
Веллитон не куда бы не ушёл, т.к. сам уже неоднократно говорил, что в Спартаке его всё устраивает, а Динияр ещё 3 года назад мог уйти и он не скрывал, что всегда в Англии хотел играть - это во-первых. А во-вторых, прочитай интервью Карпина

А я про что. Он при Сёмине так заиграл, в классе начал повышаться и через несколько дней он уезжает ^_^
Он бы и без Сёмина заиграл, а в классе начал повышаться Локомотив, а не Динияр.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Наумов: продали Билялетдинова примерно за £ 9 млн.
В беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Юрием Зубко президент "Локомотива" Николай Наумов не стал раскрывать всех деталей трансфера полузащитника Динияра Билялетдинова, перешедшего в "Эвертон".
"Конкретную сумму называть не буду, но могу сказать, что информация английской прессы о том, что трансфер обошёлся "Эвертону" в £ 9 млн, близка к реальности", — сказал Наумов.

Мало за него(((
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
"Локомотив" бесплатно арендовал у "Кубани" Сани Кейта.
23-летний полузащитник "Кубани" Сани Кейта на правах аренды проведёт остаток сезона в "Локомотиве", сообщает официальный сайт столичного клуба.

"Кубань" отдала нам Кейту в аренду бесплатно, - пояснил президент "Локо" Николай Наумов. – До конца сезона Юрий Сёмин посмотрит этого игрока в деле. Зимой мы и решим вопрос, целесообразно его оставлять или нет".

Во вторник нигерийский полузащитник пройдёт медосмотр в "Локомотиве".

Трансфер Павлюченко "Локомотиву" не по карману.
Президент "Локомотива" Николай Наумов признался, что форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко интересен железнодорожникам, но высокая трансферная стоимость футболиста пока является непреодолимым препятствием для его перехода в стан красно-зелёных.

"Павлюченко – сильный игрок, который, конечно, нас интересует, но сейчас его трансфер маловероятен, он стоит слишком больших денег", — отметил Наумов в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Юрием Зубко.

Дуймович: в "Локо" найдётся достойная замена Билялетдинову.
Полузащитник "Локомотива" Томислав Дуймович прокомментировал переход капитана железнодорожников Динияра Билялетдинова в английский "Эвертон".

"Я очень рад за него, желаю ему успехов в новой команде. Конечно, нам его будет не хватать, но такова жизнь. Думаю, Глушаков, Гатагов, Вагнер смогут его заменить. В Англии совсем другой футбол, но, я считаю, Билялетдинов должен быстро адаптироваться. Динияр – хороший человек и прекрасный футболист, надеюсь, что он сможет продемонстрировать в новом чемпионате свои лучшие качества. Тем более что у него будут помощники в лице Павлюченко и Аршавина. С командой Динияр ещё не успел проститься, думаю, через пару дней он приедет и попрощается со всеми", — рассказал Дуймович корреспонденту "Чемпионата.ру" Юрию Зубко.

Разгулялся Наумов что ещё сказать.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Трансфер Павлюченко "Локомотиву" не по карману.
Президент "Локомотива" Николай Наумов признался, что форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко интересен железнодорожникам, но высокая трансферная стоимость футболиста пока является непреодолимым препятствием для его перехода в стан красно-зелёных.

"Павлюченко – сильный игрок, который, конечно, нас интересует, но сейчас его трансфер маловероятен, он стоит слишком больших денег", — отметил Наумов в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Юрием Зубко.
:rolleyes: :) :) ну, ну... Пусть руководство Локо закатает губу. Рома уже не раз заявлял, что в "Россию возвращатся не планирую, а если вдруг и вернусь, то для меня существует только одна команда - Спартак."
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
:) :) :lol: ну, ну... Пусть руководство Локо закатает губу. Рома уже не раз заявлял, что в "Россию возвращатся не планирую, а если вдруг и вернусь, то для меня существует только одна команда - Спартак."
Да хватит уже! :rolleyes:
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Билялетдинов: приняли общее с "Локомотивом" решение.
Полузащитник Динияр Билялетдинов сообщил о том, что решение о переходе в английский "Эвертон" он принимал совместно с руководством московского "Локомотива".
"Ещё в прошлом году "Эвертон" выходил с предложением. Правда, хотели взять меня в аренду. Но тогда об уходе из "Локо" не могло быть и речи. Сейчас это наше общее решение – моё и "Локомотива". С Юрием Павловичем Сёминым после игры с "Зенитом" сели и поговорили хорошо. Он меня понял. Пожелал удачи и сказал, чтобы приезжал попрощаться. В среду поеду в Баковку - к ребятам и тренерам", — приводит слова Билялетдинова пресс-служба железнодорожников.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Сёмин: переход Билялетдинова стал для меня неожиданностью.
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился своим мнением о переходе полузащитника Динияра Билялетдинова в "Эвертон".

"В карьере футболиста нередко наступает период, когда он не ощущает новизны, стрессовых ситуаций. И у него возникают мысли о том, что нужно попробовать себя на другом уровне. Это о Билялетдинове. Мы говорили с Динияром о его решении. Я не стал его переубеждать. Просто пожелал удачи.

Правильный ли выбор сделал Динияр? Он перешёл в топ-клуб, в топ-чемпионат.

Эти переходы - нормальная ситуация для любого клуба. Впрочем, произошедшее всё же стало для меня в некоторой мере неожиданностью… Нельзя не учитывать финансовый аспект. Клуб заработал хорошие деньги на трансфере. Хорошая реклама для клуба: из "Локомотива" в Англию уехали уже двое, до Билялетдинова был Иванович.

Что касается замены Билялетдинову, то будем привлекать внутренние ресурсы. У нас всё в порядке", - приводит слова Сёмина "Советский спорт".

Торбинский: "Локомотив" будет бороться за "бронзу".
Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Торбинский прокомментировал итог матча с "Зенитом" (1:1), рассказал о целях команды на сезон, отметил изменения в тренировках и оценил свои шансы на возвращение в сборную России.

"Победа над "Зенитом" могла нам очень здорово поспособствовать в психологическом плане. Но мы не добавили в тот момент, когда соперник был подавлен, так что результат закономерен.

При определённых обстоятельствах можем даже побороться и за золото, но если мыслить реально, то будем сражаться за бронзу.

Стали больше нацелены на атаку. Вся работа проходит с мячом. Даже тактические наработки происходят без пауз, в высоком темпе. Кроме того, на предматчевых установках Сёмин по-настоящему зажигает команду.

Сейчас конкуренция в сборной очень высокая, поэтому чтобы заслужить внимания тренеров, нужно как следует работать в клубе", - приводит слова Торбинского Sportbox.ru.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Овчинников: Кейта - один из лучших опорников Премьер-Лиги.

Бывший наставник "Кубани" Сергей Овчинников прокомментировал переход полузащитника краснодарского клуба Сани Кейта в "Локомотив".

"Сразу хочу предупредить, что не имею к этому переходу никакого отношения - он состоялся уже после моего ухода. Хотя если бы я не ушёл, Кайта точно остался бы. Могу с уверенностью сказать: нигериец - один из лучших опорных полузащитников нашего чемпионата и вполне соответствует уровню "Локомотива", - сказал Овчинников "Спорт-экспрессу".
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Алиев и "Локо".
Как стало известно Sports.ru из источников, близких к руководству железнодорожников, московский "Локомотив" в ближайшие дни предпримет попытку заполучить в свои ряды полузащитника киевского "Динамо" и сборной Украины Александра Алиева. Главный тренер красно-зеленых Юрий Семин хорошо знаком с Алиевым по совместной работе в украинской команде. Что не менее важно, игрок имеет российский паспорт, и, таким образом, в России не будет попадать под лимит на легионеров.

Как сообщил источник, в контракте Алиева с "Динамо" прописана минимальная сумма отступных – около 16-18 миллионов евро. Основную часть средств, которые "Локомотив" планирует вложить в покупку атакующего хавбека, клуб заработал на трансфере капитана команды Динияра Билялетдинова в английский "Эвертон". Остальную сумму железнодорожники планируют выручить от продажи Ивана Пеллицоли, Элдина Якуповича, Рэзвана Кочиша и Яна Дюрицы до закрытия нынешнего трансферного окна.

Перспектива совершения трансфера зависит от решения руководства киевского клуба, главного тренера "Динамо" Валерия Газзаева и самого футболиста.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Капитаном "Локомотива" будет Родолфо.
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин сообщил изданию "Спорт день за днём" имя нового капитана команды, который заменит Динияра Билялетдинова, перешедшего в английский "Эвертон".

"Капитаном команды станет Родолфо. Он был одним из трёх капитанов, так что теперь повязка переходит к нему", — заявил Сёмин.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Глушаков: Сёмина слушаемся безоговорочно.
Полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков рассказал изданию "Спорт день за днём" об изменениях в игре и психологии команды, которые произошли после прихода Юрия Сёмина на пост главного тренера.
"Совершенно другие тренировки, другая работа над тактикой, другое видение игры. У Юрия Павловича очень серьёзный авторитет среди всех игроков. Его слушают и слушаются безоговорочно. Все мы знаем и чувствуем, что это тренер с большой буквы. Практически все знали, что Сёмин — знаковая фигура для "Локо". И все ждали его прихода, как какой-то возможности вернуть в клуб былые победные традиции. Ну как не знать, когда при нём команда добивалась таких результатов?! Может быть, у наших легионеров поначалу был какой-то дефицит информации о новом старом тренере, но и они быстро все поняли. После первых же тренировок им наверняка стало ясно, что специалист он серьёзный, и те же чувства, которые испытываем мы по отношению к нему, а именно уважение и доверие, они разделили очень быстро. В общем, никакого авторитета среди игроков сейчас Юрию Павловичу зарабатывать не пришлось. Он у него уже был", — заявил Глушаков.
 
Сверху