ФК Локомотив

E.Lost

Новичок

_MU_

Пользователь
это как-то необидно может существует такое же обидное слово?
 

YeTi

статус неустановлен
нет я в том смысле что
Спартак - мясо
ЦСКА - кони
Зенит - бомжи
а ты просто му! предпочтения у всех разные. кто то за спартак, например, всю жизнь болеет, а ты "мясо". считай предупрежден!. прошу относится с уважением друг к другу.
Ты издеваешься? Был бы модератор на месте он бы тебе % добавил! (оффтоп)
я на месте. :rolleyes: просто терпелив
В среду на четырех стадионах Европы продолжатся ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. Проследить за ходом всех встреч вы сможете с помощью нашей переклички, которая начнется в 22.00 по московскому времени. Матч "Рома" – "Арсенал" вы сможете увидеть в прямом эфире Sportbox.ru и ТК "Спорт" (начало в 22.30 мск), а игре "Манчестер Юнайтед" – "Интер" будет посвящена подробная текстовая трансляция (начало в 22.30 мск).
11 марта 2009, 13:07
источник Sportbox.ru
 

E.Lost

Новичок
а ты просто му! предпочтения у всех разные. кто то за спартак, например, всю жизнь болеет, а ты "мясо". считай предупрежден!. прошу относится с уважением друг к другу.
Ша, YeTi, Вы немножко не правы.
Даже Егорка Титов, будучи капитаном "Спратака" гордо задирал футболку с надписью "Кто мы - мясо!" Где ж тут неуважение, если они сами о себе так? =)
 

YeTi

статус неустановлен
Ша, YeTi, Вы немножко не правы.
Даже Егорка Титов, будучи капитаном "Спратака" гордо задирал футболку с надписью "Кто мы - мясо!" Где ж тут неуважение, если они сами о себе так? =)
давай без ша. приведу пример не касаемый спорта. в свое время, певец такой, принц, у себя на лице хной вывел слово раб, а джорж майкл в клипе перековеркал sony в fony. это был протест против рабского контракта того и другого. ладно, закончили. если не понимаешь почему, я тебе не мама. а вот егорка (мной очень уважаем и любим) егоркой для мамы является ну не как не для тебя. все я более не спорю. прошу лишь уважения к спортсменам, а погоналки оставляйте на улице.
 

E.Lost

Новичок
в свое время, певец такой, принц, у себя на лице хной вывел слово раб, а джорж майкл в клипе перековеркал sony в fony.
Имхо, вы не совсем верный пример привели. =)
Ну да не буду спорить.

А тем временем.
Локомотив-2009 дома будет играть в такой форме.
 

Вложения

  • 0007phkk.jpeg
    0007phkk.jpeg
    99 KB · Просмотры: 17

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Виара перейдёт в "Локо" за 5 миллионов
"Я патриот клуба, в котором играю. Но, считаю, что ему не помешают деньги, которые предложила за меня российская команда. Кроме того, я должен думать о том, как обеспечить свое собственное будущее. Однако вначале нужно узнать мнение главного тренера», - цитирует Виатри РИА «Новости» со ссылкой на аргентинскую радиостанцию «Дель Плата».

Директор «Боки» Хосе Беральди уже подтвердил, что от «Локомотива» поступило «очень интересное предложение» выкупить игрока за пять миллионов евро. Ранее о желании приобрести Виатри, по утверждениям местных СМИ, заявляло киевское «Динамо».

По словам Беральди, он не против намеченного перехода, но окончательное решение будет принято после его беседы с главным тренером команды Карлосом Исчия.

«Нам бы хотелось получить за Виатри на один миллион евро больше, учитывая его успешное выступление во второй половине прошлого года, но об этом можно договориться», - добавил Беральди.

По мнению местных спортивных обозревателей, главный тренер Исчия не будет противиться переходу центрального нападающего, так как может рассчитывать на Лусьяно Фигероа и набирающего форму после травмы Мартина Палермо, который пять месяцев восстанавливался после разрыва связок.

Между тем, игре Лукаса Виатри в России может помешать тот факт, что в отношении него не закрыто судебное дело по обвинению в вооруженном грабеже. 20 марта прошлого года (за два месяца до того, как он начал выступать в «Боке») он был задержан полицией по подозрению в ограблении парикмахерской в пригороде Буэнос-Айреса. Ему вменялось в вину, что, угрожая пистолетом 45 калибра, он похитил бритвенные приборы и ножницы на общую сумму около тысячи евро. Тогда Виатри утверждал, что был арестован «по ошибке». Но все-таки он провел около месяца в тюрьме во время следствия. Дело в отношении него не закрыто, суд должен состояться в ближайшие месяцы. В марте Лукасу Виатри исполнится 22 года. До «Бока Хуниорс» он играл за клубы из Эквадора и Венесуэлы.
 

MU_LOKO_FOREVER

Новичок
поожительные стороны всегда есть =) через 5 минут начнётся матч Локо - Химки =)
 

MU_LOKO_FOREVER

Новичок
28 минута - ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЙОВАНОВИЧ!!! После подачи с угла поля мяч прилетел на линию вратарской, откуда Йованович головой послал его точно в сетку ворот.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
28 минута - ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЙОВАНОВИЧ!!! После подачи с угла поля мяч прилетел на линию вратарской, откуда Йованович головой послал его точно в сетку ворот.
Йованович за Локо играет? (если честно незнаю такого)
Ты где матч смотришь?
Напиши составы команд.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
На сайте спорт-экспресс: Локомотив-Химки 0:1 !

28 минута - ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЙОВАНОВИЧ!!! После подачи с угла поля мяч прилетел на линию вратарской, откуда Йованович головой послал его точно в сетку ворот.
че ты текстовку трансляции копируешь? Я думал ты тоже радуешься что локо просирает! )))

Йованович за Локо играет? (если честно незнаю такого)
Ты где матч смотришь?
Напиши составы команд.
Он за Химки играет!

Тута он читает:
http://www.liveresult.ru/football/txt/matc...ow-Khimki_live/
 
Сверху