ФК Локомотив

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Заявка ЛОКО:
http://www.rfpl.org/clubs.shtml?team=5&act=squad

Забавляют имена молодёжи:
Махмаднаим Шарифи
Ника Пилиев
Сейт-Даут Гаракоев
И ведь россияне все. Никакого двойного гражданства. =)
Ну должны же мы хоть в тройку лидеров пробится!!!Ника Пилиев неплохой игрок за молодую сборную России играет)
 

E.Lost

Новичок
Ну должны же мы хоть в тройку лидеров пробится!!!Ника Пилиев неплохой игрок за молодую сборную России играет)
Дык и Шарифи на предсезонке себя очень кошерно проявил.
ЗЫ: Что значит "хоть в тройку". Третье место - задача-минимум. =)
 

MU_LOKO_FOREVER

Новичок
Ну ну, скорее задача максимум, потому что выше 3 Локо точно не поднимится.

поменьше таких сообщений... так как Локо обошёл в этом году Спартак... хоть Спартак и слабый клуб но всёравно то что мы его обошли тоже хорошо =)
 

MU_LOKO_FOREVER

Новичок
«Локомотив» обыграл венский «Рапид»
4 марта в первом контрольном матче на заключительном предсезонном сборе «Локомотив» обыграл венский «Рапид» со счетом 4-2. Дублем отметился молодой нападающий железнодорожников Александр Минченков. Также голы на свой счет записали Алан Гатагов и Давид Муджири.
"Локомотив" - "Рапид" 4-2
Голы: 5' Муджири, 25' Минченков, 50' Минченков, 63' Гатагов - 47', 65 (пенальти)
 

E.Lost

Новичок
Сегодня в 17.00 (мск) «Локомотив» сыграл последний на сборе в Австрии товарищеский матч с нижегородской «Волгой». Наша команда выиграла со счетом 1:0. Гол в середине первого тайма забил полузащитник Дмитрий Торбинский.

Завтра днем «Локо» возвращается в Москву. С 10 марта ребята начнут подготовку к матчу первого тура с «Химками» на базе в Баковке.

==

Сегодня молодежный состав «Локомотива», возглавляемый Ринатом Билялетдиновым и Саркисом Оганесяном, провел последний контрольный матч на предсезонном сборе в Турции. Соперником железнодорожников были резервисты казанского «Рубина». Наши ребята одержали уверенную победу со счетом 2:0.

«Локомотив» (мол.) – «Рубин» (мол.) 2:0

Голы: Чочиев, 35, Деобальд, 59

Состав «Локомотива»: Киселев (Генералов, 46) – Шарифи (Быков, 65), Куликов (С. Гатагов, 80), Беляев, Новицкий (Дьяков, 46) – Деобальд (Давронов, 65), Чочиев (Фомин, 46), Павлов (Миронов, 46), Войнов (Печенкин, 65) – Нуров (Гаракоев, 46), Самохин (Панковец, 46)

В Москву «молодежка» «Локо» вернется в понедельник, 9 марта и продолжит подготовку к сезону на стадионе в Черкизове.

http://www.fclm.ru/news/
 

E.Lost

Новичок
Ну и так, поржать ради. =)
 

Вложения

  • x_27fb45d1.jpg
    x_27fb45d1.jpg
    63 KB · Просмотры: 22
  • x_90903386.jpg
    x_90903386.jpg
    46.5 KB · Просмотры: 11
  • x_beb50ea6.jpg
    x_beb50ea6.jpg
    80.2 KB · Просмотры: 16

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Ну и так, поржать ради. =)
Первая фотка прикольная)
Правдо жалко что Локо выйграл Волгу 1:0, я думал счёт больше будет, а так посути Химиков должны выйграть)хотя сплюну через левое плечо три раза)
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
А из-за чего Владик Евсеев ушёл из Локо, мне понравелись его коментарии о матче Уэльсс-Россия)))
 

_~BeNDeR~_

Новичок
а я даже знаю чем зенит лучше локо!Зенит в теме важно,а локо так....на подтанцовке)
 

_~BeNDeR~_

Новичок
хм....а вдруг все модеры за зенит!?
а какой у локо основной вратарь?!
 

_~BeNDeR~_

Новичок
вообщето,насколько я знаю,Марек Чех)
но я не болельщик ЛОКО!Я за ЗЕНИТ!!!)))
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
вообщето,насколько я знаю,Марек Чех)
но я не болельщик ЛОКО!Я за ЗЕНИТ!!!)))
На оффициальных сайтах пишут Мартин Чех,а не Марек Чех!
Кстати я так посчитал у Локомотива 4 человека за Сборную России играют (Сычёв, Билялетдинов, Торбинский, Янбаев).Неплохой результат!
 

_~BeNDeR~_

Новичок
а у зенита Анюков,Зырянов,Малафеев,Денисов(новичок в сборной),Погребняк-те кто всегда вызываются!
Файзулин и ...и...еще кто то *непомню) не всегда,но вызывавются,и того 5-7!еще лучше)
 

E.Lost

Новичок
А из-за чего Владик Евсеев ушёл из Локо, мне понравелись его коментарии о матче Уэльсс-Россия)))
Пипец, ребята, Вы вспомнили.
Во-первых, не Владик, а Вадик. Вадимом его звать. =)
Во-вторых, матерный каммент в адрес Уэльса (то ещё достижение =)) в 2003 был.
В-третьих, Вадим ушол ещё в при Бышовце. Собственно, Бышовец тогда избавился и от Лоськова и от Евсеева. Вадим ушол сначала в Торпедо на полгода в пер.див, потом в Сатурн. Со скандалом. Увы.

а я даже знаю чем зенит лучше локо!Зенит в теме важно,а локо так....на подтанцовке)
Ну-ну. Кому это надо-то? Если бы ещё от важности темы зависила игра или там место в таблице. =)
 

_MU_

Пользователь
скажите а как называют болельщиков локомотива?
 
Сверху