Фирма Фобос

levaMC

Активный пользователь
ЖКХ - это "Желающие Кушать Хорошо", так что Вы хотите? :)
ЖКХ - это Жилищно-коммунальное хозяйство. Я хочу, чтобы "содержание жилья" осуществлялось качественно и строго в соответствии с действующим законодательством. Чтобы мои деньги, как собственника жилья тратились только именно на мой дом, где я проживаю, а не куда-нибудь ещё.
Кстати сообщаю Вам, что печать и доставка счетов за аварийно-техническое обслуживание водосчетчиков в г. Снежинске от ООО "Фирма Фобос" (ИП Кутлузаманов Л.М.) за третий квартал 2019 года успешно завершена.
Оплата без комиссии принимается во всех отделениях Почта России.
Тут уж точно - все собираемые денежные средства тратятся именно на обслуживание водосчетчиков в те квартиры, которые имеют договор. Подтверждение этих слов - находящиеся в коммерческом учёте ИПУ по каждому адресу. Экономию, уход от завышенных нормативов, по факту получает именно собственник квартиры, где обслуживаются водосчетчики от ООО "ФФ".
По всем возникающим вопросам прошу обращаться ко мне лично позвонив на телефоны 21-0-21 или 4-91-56.
С уважением :)
 

levaMC

Активный пользователь
Лева, а причем здесь стенды "Трансэнерго" в подъездах и твой "бумаженки" на нем? :Frown
Это информация о том, что 20 июня 2019 года под председательством Главы города Снежинска, Сапрыкина Игоря Ильича, состоялось совещание, в котором приняли участие:
- заместитель главы города Снежинска, Ташбулатов Марат Тимертачинович,
- начальник юридического отдела администрации города Снежинска, Кузьмин Антон Владимирович,
- начальник цеха 510 АО «Трансэнерго» Никифоров Вячеслав Валерьевич,
- заместитель директора управляющей организации ООО «Движение» Саранчук Дмитрий Сергеевич,
- генеральный директор ООО «Фирма Фобос» Кутлузаманов Лев Мунирович.
 

ASCO

Местный
Это информация о том, что 20 июня 2019 года под председательством Главы города Снежинска, Сапрыкина Игоря Ильича, состоялось совещание, в котором приняли участие:
- заместитель главы города Снежинска, Ташбулатов Марат Тимертачинович,
- начальник юридического отдела администрации города Снежинска, Кузьмин Антон Владимирович,
- начальник цеха 510 АО «Трансэнерго» Никифоров Вячеслав Валерьевич,
- заместитель директора управляющей организации ООО «Движение» Саранчук Дмитрий Сергеевич,
- генеральный директор ООО «Фирма Фобос» Кутлузаманов Лев Мунирович.
Все население города радо за вас и ваше совещание, радо, что помнят еще в администрации про Кутлузаманова и его "ФОБОС", и все таки причем здесь информационный стенд "Трансэнерго" :(
 

Фартовый

Местный
Это информация о том, что 20 июня 2019 года под председательством Главы города Снежинска, Сапрыкина Игоря Ильича, состоялось совещание, в котором приняли участие:
- заместитель главы города Снежинска, Ташбулатов Марат Тимертачинович,
- начальник юридического отдела администрации города Снежинска, Кузьмин Антон Владимирович,
- начальник цеха 510 АО «Трансэнерго» Никифоров Вячеслав Валерьевич,
- заместитель директора управляющей организации ООО «Движение» Саранчук Дмитрий Сергеевич,
- генеральный директор ООО «Фирма Фобос» Кутлузаманов Лев Мунирович.
Как же так то Ташбулатов Марат Тимертачинович попал в замы та ?
Образование ?
Опыт руководства и где ?
 

Фартовый

Местный
ЖКХ - это Жилищно-коммунальное хозяйство. Я хочу, чтобы "содержание жилья" осуществлялось качественно и строго в соответствии с действующим законодательством. Чтобы мои деньги, как собственника жилья тратились только именно на мой дом, где я проживаю, а не куда-нибудь ещё.
Я тоже хочу ... только с уборкой в подъезде Вам как представителю "Движения" должно быть стыдно, т.к. услуга по уборке в подъезде выполняется крайне плохо, с нарушением сроков уборки. Отговорки ваших представителей, типа "давайте я Вам дам номер телефона и поговорите сами с мастером" - мне это для чего ? Я ей (ему) непосредственный начальник ? Я ей (ему) зарплату начисляю ?
Второй момент - со слов представителей "Движения" перешли на механизированный способ уборки и поэтому теперь уборка выполняется один раз в месяц, вместо утверждённого графика, где указано - еженедельная. Мне, как конечному потребителю, какая разница, каким способом эта услуга предоставляется ... вручную или механизировано ... данная услуга включена в "содержание жилья" ? И почему не предусматривается перерасчёт за данную некачественно оказанную услугу ? Начисление осуществляете ежемесячно вне зависимости от качества услуги.
 

levaMC

Активный пользователь
А я в ООО "Движение" не работаю уже более двух лет... Уборка 1 раз в месяц это очень мало - согласен в Вами... Все вопросы в УК...
 
  • Like
Реакции: ASCO
Сверху