Фильмы Про Зомби

MaRRika

follow your heart...
Какой по-вашему лучший фильм про зомбяков?)

Я за Обитель зла 1-4, 28 дней/недель спустя, Рассвет мертвецов. :p
 

Шут

Новичок
рассвет мертвецов the best
left 4 dead 2 - с него взяли по-любому.(схожие персонажи и т.п.)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
рассвет мертвецов the best
left 4 dead 2 - с него взяли по-любому.(схожие персонажи и т.п.)

я дико смеялся когда пост прочитал,
ну для начала рассвет мертвецов вышел 2004г., а left 4 dead 2 - 2009г. :lol:
ну и про персонажей (left 4 dead2) тогда вот что http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Прототипы_персонажей_L4D2.jpg
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Я думаю человек имел в виду, что игра "сделана по фильму", а не наоборот...)
 

Шут

Новичок
я дико смеялся когда пост прочитал,
ну для начала рассвет мертвецов вышел 2004г., а left 4 dead 2 - 2009г. :lol:
ну и про персонажей (left 4 dead2) тогда вот что http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Прототипы_персонажей_L4D2.jpg
я имел в вилу что л4д взяли с фильма!
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
я имел в вилу что л4д взяли с фильма!

ай ай ай ребят вот какая разница? и тем более "лефт" был как бэ создан от впечатления другой игры.

по сабжу: хорошая серия про зомби Реаниматор, а также Кладбище домашних животных, еще какой то фильмец был там у девушки вместо ноги м16 была или это не про зомби вовсе
 

Salo

Статист I степени
ай ай ай ребят вот какая разница? и тем более "лефт" был как бэ создан от впечатления другой игры.

по сабжу: хорошая серия про зомби Реаниматор, а также Кладбище домашних животных, еще какой то фильмец был там у девушки вместо ноги м16 была или это не про зомби вовсе
"Девочка - пулемёт"?

"Токийская полиция крови" очень не плох.
 

SETH

Активный пользователь
Живая Мертвечина/Dead Alive без сомнений.
объясню кратко: Питер Джексон, Юмор, Море Кетчупа, Газонокосилка.
да и в детстве я так впечатлился этим фильмом, что это до сих пор для меня самый страшный [читать лучший] фильм про зомбаков.
 

Pavlun

Пользователь
Хммм, какая интересная тема. Имхо, "Добро пожаловать в Зомбилэнд", потом "28 дней спустя" и "28 недель спустя", затем "Мертвецы" Ромеро (по-большому счету все, ибо основатель жанра - есть основатель). И как внеконкурсный персонаж - "Планета страха" Родригеза.
 

John_Smith

Атомск
Хммм, какая интересная тема. Имхо, "Добро пожаловать в Зомбилэнд", потом "28 дней спустя" и "28 недель спустя", затем "Мертвецы" Ромеро (по-большому счету все, ибо основатель жанра - есть основатель). И как внеконкурсный персонаж - "Планета страха" Родригеза.

"Добро пожаловать в Зомбилэнд" самый неинтересный и тормозной фильм из жанра. Ждешь когда фильм начнется а он так и не начинается до самых финальных титров.


"28 дней спустя" Первый фильм о живых мертвяках где они стали быстрыми и на самом деле опасными. С этим фильмом произошло возрождение умирающего жанра.
 

SETH

Активный пользователь
"Добро пожаловать в Зомбилэнд" самый неинтересный и тормозной фильм из жанра. Ждешь когда фильм начнется а он так и не начинается до самых финальных титров.
полностью согласен! никакого стиля и вкуса в фильме.

"28 дней спустя" Первый фильм о живых мертвяках где они стали быстрыми и на самом деле опасными. С этим фильмом произошло возрождение умирающего жанра.
и дней и недель возродили жанр. да и теория зомби эволюционировала в "вирус бешенства" =)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Рассвет Мертвецов не укого не завалялся? а то уж больно там мордяшки семптотичные
 

Pavlun

Пользователь
"Добро пожаловать в Зомбилэнд" самый неинтересный и тормозной фильм из жанра. Ждешь когда фильм начнется а он так и не начинается до самых финальных титров.
полностью согласен! никакого стиля и вкуса в фильме.
Особенно, если учесть, что "Добро пожаловать в Зомбилэнд" относится к зомби-жанру так же, как "Очень страшное кино" к ужастикам. Это пародия, господа. Пародия на зомби-жанры. И при этом одних из лучших трэш-фильмов про зомби)))
 

DimoZZZa

Красаффчик
Особенно, если учесть, что "Добро пожаловать в Зомбилэнд" относится к зомби-жанру так же, как "Очень страшное кино" к ужастикам. Это пародия, господа. Пародия на зомби-жанры. И при этом одних из лучших трэш-фильмов про зомби)))

+1 . Не надо ждать от Зомбилэнда качественных ужастиков и страшилок. Это стёб в чистом виде. Лично я посмотрел с большим удовольствием :)
 

John_Smith

Атомск
+1 . Не надо ждать от Зомбилэнда качественных ужастиков и страшилок. Это стёб в чистом виде. Лично я посмотрел с большим удовольствием :)

А никто и не ждал.
Фильмы про живых мертвецов это почти всегда мясное мочилово. :)
 
Сверху