Фильмец про футбольных фанатов

RAP

Новичок
Кто смотрел!!!!Какие ващи впечатления!!!Фильмов таких не много самый лучший по мойму этот!!!! Хулиганы Зелёных Улиц!!!Посмотрел то давно ,а вот осинило тока щяс! Фильм про жизнь футбольных фанатов Англии!!!Драки , пьянки ,короче посмотрите и поймёье ,мне понравился этот фильмец!!!
 

марио

Новичок
Кто смотрел!!!!Какие ващи впечатления!!!Фильмов таких не много самый лучший по мойму этот!!!! Хулиганы Зелёных Улиц!!!Посмотрел то давно ,а вот осинило тока щяс! Фильм про жизнь футбольных фанатов Англии!!!Драки , пьянки ,короче посмотрите и поймёье ,мне понравился этот фильмец!!!
эт если я не ошибаюсь про фанов челси и вродь мадрида?как они туп хлопались все подряд?
 

RAP

Новичок
кто может дать скачать сей фильмец?
Я бы дал!!!!Но у меня самая большая скорость на фтп это 15!!!Ты фильмец будешь неделю качать с такой скоростью!!!Можно договориться в Лс!!!Там диск записать или чё нить такое!!!
 

Vitaminka

Активный пользователь
Я бы дал!!!!Но у меня самая большая скорость на фтп это 15!!!Ты фильмец будешь неделю качать с такой скоростью!!!Можно договориться в Лс!!!Там диск записать или чё нить такое!!!
Я тож хочу этот фильм посмотреть..(фанатка футбола:))
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Сильно сомневаюсь, что этот фильм о футболе... :)
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Мда... О "фанатах", которым футбол, в принципе, неинтересен...
 

RAP

Новичок
А ты не знаешь? "Нажраться" и попиз...ца с другими такими же "фанатами" или с правоохранительными органами... И всё это, якобы, из большой любви к футболу... Ха-ха...
В точку!!!Тока в этом фильме так скажем эээ Драматичная история ,к чему это привело короче!!!
 

You're_right

Новичок
Этот фильм ещё Хулиганами называют?????
Тогда иопт*, мой любимый фильм,
при том, что я ненавижу смотреть различные фильмы...
 

RAP

Новичок
[quote name='You're_right' post='776827' date='4.11.2008, 21:58']Этот фильм ещё Хулиганами называют?????
Тогда иопт*, мой любимый фильм,
при том, что я ненавижу смотреть различные фильмы...[/quote]
Да фильм рульный вообще!
 

You're_right

Новичок
Люблю такие фильмы, которые задуматься заставляют, тем более футбол - это моё основное хобби, и просто нравятся фильмы и книги с такими концами...
 

GamB1T

Пользователь
Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер отчислен из Гарварда за преступление, которого он не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост, его будущее выглядит суровым, и он в поисках убежища бежит в Лондон к своей замужней сестре Шэннон. Её муж Стив знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбольного фанатизма, а также узнаёт тайны и интриги футбольной фирмы. Пит Данхам и его верные друзья создали Элиту Зелёной улицы, группу ярых фанатов клуба Уэст-Хэм Юнайтед, одну из самых жестоких лондонских футбольных фирм... Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву...




скачал на днях этот фильм...
Обалденнейший фильмец. просто суперище!!!! сплошной респект и здравость!!!!!
 

Курт

Пользователь
фанатов клуба Уэст-Хэм Юнайтед, одну из самых жестоких лондонских футбольных фирм...
Может быть Вэст-Хэм Юнайтед? :lol:
С удовольствием бы посмотрел сей фильмец.
 

Frechling

Змей-искуситель
Как-то, мягко говоря, не впечатлило... Что люди в нем нашли?
 
Сверху