Фильм: Салют - 7 художественный

Александр Медведев

Активный пользователь
1. Космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестаёт отвечать на сигналы центра управления полётами. Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедиции — космический экипаж должен найти «мёртвую» станцию и впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа. Космонавты понимают, что шансов вернуться на Землю у них немного. Но этот рискованный путь — единственно возможный.
2. Одна из самых опасных, ярких и героических страниц за всю историю космонавтики. Оставайся на more.tv, чтобы смотреть онлайн бесплатно «Салют-7» и познакомиться с опасными приключениями популярной кинокартины режиссера Клима Шипенко! На орбитальной станции «Салют-7» в 1985 году авария — космический аппарат выходит из строя. Взять под контроль многотонный объект, потерявший управление в открытом космосе, поручают Владимиру Джанибекову и инженеру Виктору Савиных.
3. Драма. Режиссер: Клим Шипенко. В ролях: Владимир Вдовиченков, Павел Деревянко, Александр Самойленко и др. Космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы центра управления полетом. Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедиции.

Фильм: Салют - 7 художественный

 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху