Фильм: Мистер и Миссис Смит

Александр Медведев

Активный пользователь
1. Триллер, приключения, боевик. Режиссер: Даг Лайман. В ролях: Брэд Питт, Анджелина Джоли, Грег Эллис и др. Джон и Джейн Смиты – молодая семья и красивая пара. Он работает инженером, она – специалистом техподдержки. Но на самом деле это лишь легенды, поскольку каждый из них является наемным убийцей, скрывая этот факт от своей половинки. Через несколько лет после свадьбы страсть в их отношениях угасает и начинаются конфликты. Все усугубляется еще сильнее, когда Джейн получает заказ на устранение Джона, а Джон – приказ убрать Джейн

2. Так же на роль миссис Смит предлагались кандидатуры Кэтрин Зета-Джонс и Кейт Бланшетт, а роль мистера Смита мог исполнить реальный Смит (Уилл). Брэд Питт покинул проект после того, как из него ушла Николь Кидман. Однако, как только согласие на роль дала Анджелина Джоли, актёр вновь подтвердил своё участие. Для того, чтобы получить приемлемый для проката подобной картины рейтинг (PG-13), создателям картины пришлось вырезать постельную сцену между персонажами Питта и Джоли. Показать еще. Материалы о фильме1.

3. Причины посмотреть ▪ «Мистер и миссис Смит» – идеальное сочетание юмора, экшена и романтики. Создатель картины Даг Лайман славится тонкими, захватывающими боевиками со сложными сюжетами. Не зря именно он снял кинофраншизу о спецагенте Джейсоне Борне.

 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху