Фикс- прайс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Про гранатовый сок не знаю, возможно, чрезмерное употребление..." Сады Придонья" один в один с теми, что продаются в других магазинах. Возможно, замануха хорошим товаром с целью, чтоб покупали остальное.
А вот про товар, что поставляется "Импортер ООО "Бэст Прайс", г Химки"... Тут каждый решает сам.
Пример: Набор цветных фломастеров. Производитель... яньбиньданьсянь и т.д. Китай. Импортер... понятно. Дальше читаем состав: ПОЛИПРОПИЛЕН... и В С Е!!! Ни состава чернил, ни ограничения по возрасту,... ничего!!! Кушайте, дети, на здоровье!
Аналогичны и все подобные товары. Ручки гелевые: кроме состава (АБС, чернила), ничего! Бумага для записей с клейким краем... состав - бумага!!! А клей??? Сноска: "Не подлежит обязательной сертификации", и все!
Для сравнения, упаковка карандашей из Германии: Предназначен для... безопасен... срок годности, условия хранения, ограничения по возрасту, состав и прочее - все указано!
Так что каждый решает сам - брать сомнительные товары за копейки, либо покупать сертифицированный товар из Европы задорого.
Вопрос - цена и БЕЗОПАСНОСТЬ... хотя для зарубежья мы давно уже даже не покупатель товаров "для третьих стран". Мы - отзывчивая помойка, куда можно сплавить все неликвиды, некачественные товары, опасные и ядовитые! Мы все схаваем, ведь нам все пофиг!!! А руководство страны лоббирует интересы всяких бэстов прайсов.
 

Катя -Катерина

Пользователь
Ну если у вас возникают сомнения в безопасности данного вида товара вы можете его не выбирать, тут уже ничего не посоветуешь, кроме как полагаться на свою интуицию.
Кстати сегодня взяла корзинку пластиковую ребенку под игрушки и мячик мягкий - я и сынуля остались довольны - максимум пользы при минимуме затрат.
А вот колпак новогодний разочаровал(, он и сидит не очень, и на маловат оказался на мой средний казалось бы объем головы, может только на подростка как раз будет...
 

Caprice

Уже освоился
Про гранатовый сок не знаю, возможно, чрезмерное употребление..."
Да вроде нет, всего то 150 мл выпила... Так и стоит кстати эта банка в холодильнике, все руки вылить не доходят... Из последних приобретений - кружки! Ребенок дома разбил, пошли купили парочку. Нареканий нет))) Еще приятная покупка там - носочки для ребенка из ангорки. Много не сэкономили конечно, зато очень теплые хоть и тоненькие.
 

Врединa

Настоящая
Гранатовый сок вкусный, в обычном магазине за 90руб. не всегда такой купишь. Даже у детей "на ура".
 

Неждана

Местный
я, похоже, из последних, кто там побывал, наконец, в первый раз. порадовали две книжки детские по 39 рублей - черная курица и про историю нг. несколько наклеек новогодних на стекла. за них цена не идеал, но фиг с ним, ребенку хотелось срочно дом украсить.вертолет племяннику, набор блокнотиков дочери, набор канцелярки в виде докторских прибамбасов, губки (не поролоновые, ура), бахилы на всякие нужды.
в сумме-то в итоге дорого выходит )
 
Последнее редактирование:

Милана

Активный пользователь
Я в фиксе последний раз брала перчатки, синтетика конечно, не очень они и греют, но для осени самое то) Книжки картонные ребенку, рвет потихоньку и не жалко!
 

Неждана

Местный
а вообще, в этом году многие будут точно знать цену маленьких подарков от друзей-коллег-родственников. потому что сами смотрели на эти же товары в этом же магазине )
 

Неждана

Местный
вот да. в этом минус магазина. потому что что-то, может, и купил бы. и понятно, что, ну, явно не фаберже, но нечто полезное или декоративно-симпатичное.
но если учесть, что человек такое уже мог купить, или глядя на вещь, будет точно знать цену... как-то неприятно. это не к тому, что надо по тыще на подарок тратить и не меньше. с симы знакомых иной раз и по 15 рублей можно реально порадовать ерундой какой-нить, которая край как нужна или просто интересна.
но когда смотришь на вещь, а в голове: 39! 39! - как-то не очень )
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Заехали сегодня, купили пару соков "Сады Придонья" и пару китайских отверток. Экономия составила 116 руб. Мелочи, а приятно!
 

GoldAngel

Angel
я, похоже, из последних, кто там побывал, наконец, в первый раз. порадовали две книжки детские по 39 рублей - черная курица и про историю нг. несколько наклеек новогодних на стекла. за них цена не идеал, но фиг с ним, ребенку хотелось срочно дом украсить.вертолет племяннику, набор блокнотиков дочери, набор канцелярки в виде докторских прибамбасов, губки (не поролоновые, ура), бахилы на всякие нужды.
в сумме-то в итоге дорого выходит )
А вы видели сколько такие книжечки стоят в магазине детский мир? Тут по 38 - там по 150... Мне лично магазин нравится, можно приобрести выгодные позиции, норм, наши накручивают так - что, по 38 кажется - сомнительно, а качество такое же.
 

Неждана

Местный
я в снежинске книги не покупаю никогда. так что не видела ) но предположить могу.
 

Катя -Катерина

Пользователь
Что-то давненько никто не писал... Я вот что хочу сказать про фикс, я его искренне люблю, но с ним надо быть поосторожнее, главное не хватать все подряд (меня уже такой период миновал), а действительно необходимые вещи. Конечно далеко не за все я бы отдала 39 руб, но некоторые вещи очень даже того стоят, но в этом собственно и фишка. Ну и хотелось бы перечислить моих любимцев: это черные плечики для одежды (по три штуки которые скреплены), мешки для мусора с завязками, вискозные салфетки, гранатовый сок, чокопай, детские книжки, носки в фиксе классные женские и детские, колготки, трусики, футболки детские, некоторые игрушки, горшочки для цветов и кое-что из декора. Мужу понравились маленькие отвертки. Да и вообще идей для подарков там куча, так что я люблю туда заглядывать, но главное с целью.
 

Kukuruza

Активный пользователь
Что-то давненько никто не писал... Я вот что хочу сказать про фикс, я его искренне люблю, но с ним надо быть поосторожнее, главное не хватать все подряд (меня уже такой период миновал), а действительно необходимые вещи. Конечно далеко не за все я бы отдала 39 руб, но некоторые вещи очень даже того стоят, но в этом собственно и фишка. Ну и хотелось бы перечислить моих любимцев: это черные плечики для одежды (по три штуки которые скреплены), мешки для мусора с завязками, вискозные салфетки, гранатовый сок, чокопай, детские книжки, носки в фиксе классные женские и детские, колготки, трусики, футболки детские, некоторые игрушки, горшочки для цветов и кое-что из декора. Мужу понравились маленькие отвертки. Да и вообще идей для подарков там куча, так что я люблю туда заглядывать, но главное с целью.
по поводу плечиков. Гораздо лучшее качество и и дешевле на рынке лыковском. )) гранатовый сок да!!! Пепси и сады придонья, вот что реально дешевле !)))
 

машуня

Активный пользователь
покупали там и сок в коробках и колу нормально и по качеству и вкусовым ощущениям понравилось но это сугубо мое мнение
 

kroha

Местный
не покупайте в фиксе электрофумигатор
он перекаливается и выжигает таблетку только по середине..
 

Misv

Местный
не покупайте в фиксе электрофумигатор
он перекаливается и выжигает таблетку только по середине..
у меня и в обычном магазине купленный так же выжигал серединку. но я бы вообще никакой электрической китайчатины там не покупал. расходники только. меня как то напрягает термопистолет за 39 рублей, когда везде он стоит как минимум раза в 3-4 больше, и вид которого вообще не внушает ни какой уверенности в его надежности. это все таки не китайские ножницы и может быть чревато серьезными последствиями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху