Фикс- прайс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lychana

Активный пользователь
Наш магазин тоже разочаровал полупустыми полками, громадными очередями, давкой . Вчера была в фиксе в Кыштыме, вот там простор, работают 3 кассы, никаких очередей, на полках нет просвета . Купила себе массажеры, и надувную подушку в машину. Очень довольна, потому как цены на эти товары в разы дороже в других магазинах. За стакан д/ручек, карандашей месяц назад в концел.отделе заплатила 120р, а там все те же 38.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
а чо все как то в "спортмакси" отпейсываются )))

ну вот сурьёзно, я "деткам" на год вперёд подарков там прикупил...

а как он вам?
Купил набор 4 гелевых ручки+6 стержней к оным. Не напрягая мозг - 3-80 за ручку. Че бы нет?
 

Хочу фото

Уже освоился
Абсолютно уверен. Сам лично видел. В Америке есть магазины где все по 1 доллару, так там одни мексиканцы да латиносы. Запах стоит такой же как у нас.
Вы сами подумайте, что производят за такие копейки.

что ты там видел? я был в таком магазине, но видел вполне удобный магазин, с широким ассортиментом и качественным товаром. обычные покупатели, которые считают деньги.

ты еще и расист, и, поди, антисемит. город наш позоришь.
 

Single-Single

Местный
Да ладно снобствовать, есть море вещей, которые по сути своей и стоят копейки, просто народ уже привык, что с них лупят три шкуры за всякую ерунду. Элементарный эмпирический эксперимент (каждый может проделать его хоть завтра): всякая новогодняя фигня - свечечки, фигурочки, мишурочки, что по 38 рэ в Фикс-прайсе, в 10 метрах в Молнии продается по 79 и 98, 114 рублей. Прямо на входе. Сок "Сады Придонья", 1 л., тыквенный, морковный, яблочный - 38 рублей против 49 Молниевских. Всё разлито и расштамповано в одном цеху и из одной бочки. Но, разумеется, если оно в соседнем ларьке на 10 рублей дороже - то оно обязательно "лучше"))).
Просто по таким магазинам, как Фикс-Прайс надо ходить с трезвомыслящей головой, и не сгребать всё подряд. Есть позиции, которые реально не стоят даже своих 38 рублей. Но на чем-то вполне достойно можно сэкономить.
 

irina_01071983

Активный пользователь
на каждый товар-свой покупатель всегда найдется. Тут дискуссии не уместны)
 

AlexXx

Местный
товар лажа, через 2 часа игрушки сломаны 9и месячным ребенком, нож - ручка набирает воду и им нельзя пользоваться в виду данного дефекта, венчик сломался после 4х минут взбивания белка.
Прошелся, все осмотрел - брак в 90% случаях, остальные 10% это тряпки для мытья, еда - где брака просто не видно. О чем говорить даже книги и те с производственным браком.
Одним словом хлам.
в 10 метрах в Молнии продается по 79 и 98, 114 рублей. Прямо на входе. Сок "Сады Придонья", 1 л., тыквенный, морковный, яблочный - 38 рублей против 49 Молниевских. Всё разлито и расштамповано в одном цеху и из одной бочки. Но, разумеется, если оно в соседнем ларьке на 10 рублей дороже - то оно обязательно "лучше"))).
В молнии акция на соки по 36 руб))) конкуренция
 

ellaCo

Новичок
А давайте массово закупим какую-нибудь замороженную рыбу, скажем в Молнии, тут-же взвесим на контрольных весах, зафиксируем на камеру и выложим после разморозки. Забавно будет. Нам вернут деньги?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Конечно же нет!
Мы платим за продукт "рыба замороженная" а не за продукт "филе рыбы")))))
 

ellaCo

Новичок
А мы им тогда принесем кирпичей в довесок, чтобы разницу показать. Тут нужно человек десять собрать, и по килограмму с каждого, да по два.
 

Immortal

groove
гранатовый сок неплохой. написано на этикетке что азербайджанский, но производитель - беларусь
 

Crack-ghost

Местный
товар лажа, через 2 часа игрушки сломаны 9и месячным ребенком, нож - ручка набирает воду и им нельзя пользоваться в виду данного дефекта, венчик сломался после 4х минут взбивания белка.
Прошелся, все осмотрел - брак в 90% случаях, остальные 10% это тряпки для мытья, еда - где брака просто не видно. О чем говорить даже книги и те с производственным браком.
Одним словом хлам.

В молнии акция на соки по 36 руб))) конкуренция
ахась, брэндовые игрушки за пару тыщ ломаются дольше? )))

это не брак.
 

kroha

Местный
товар лажа, через 2 часа игрушки сломаны 9и месячным ребенком, нож - ручка набирает воду и им нельзя пользоваться в виду данного дефекта, венчик сломался после 4х минут взбивания белка.
Прошелся, все осмотрел - брак в 90% случаях, остальные 10% это тряпки для мытья, еда - где брака просто не видно. О чем говорить даже книги и те с производственным браком.
Одним словом хлам.

В молнии акция на соки по 36 руб))) конкуренция
можа я вас обрадую, но венчик из Икеи тоже сдох через пять минут..игрушки хоть в гипере, хоть на развалах, хоть за тыщи - гов****о, проверено моим ребенком ..канцелярия тоже копейки стоит, как и книги...кстати, я своей даме книжки купила за 38, проверяла - нет брака
МОИ ДОРОГИЕ, все берется из одной бочки, с одного вагона- ВСЕ ИЗ КИТАЯ. и качества такого же..
не хотите - не ходите, никто туда никого за волосы не тащит...ну че вы в самом деле рассуждаете? ну не хотите вы брать товар за 100 руб, ну берите за 1000, за миллион...
я и Молнии не доверяю, я НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЮ - потому как каждый бизмесмен старается обнести, обвесить, переклеить сроки, надуть водой и заморозить...ну че как дети то?
 

Врединa

Настоящая
..
я и Молнии не доверяю, я НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЮ - потому как каждый бизмесмен старается обнести, обвесить, переклеить сроки, надуть водой и заморозить...ну че как дети то?
Ужасно как, жить и во всех видеть врагов. Сочувствую, искренне.
 

notacat

Местный
можа я вас обрадую, но венчик из Икеи тоже сдох через пять минут..игрушки хоть в гипере, хоть на развалах, хоть за тыщи - гов****о, проверено моим ребенком
может вы не те игрушки выбираете. Берите хоть за 5 рублей, но не г-но, и будет вам счастье
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху