Фикс- прайс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crack-ghost

Местный
а чо все как то в "спортмакси" отпейсываются )))

ну вот сурьёзно, я "деткам" на год вперёд подарков там прикупил...

а как он вам?
 

notacat

Местный
а чо все как то в "спортмакси" отпейсываются )))

ну вот сурьёзно, я "деткам" на год вперёд подарков там прикупил...

а как он вам?
фигня какая-то. Уж лучше деньгами, чем такими подарками
 

Crack-ghost

Местный
На оптовых терминалах, куда всю продукцию привозят тюками из Китая. Работники там ходят в респираторах.
А магазины "Фак-Прайз", обыкновенный маркетинг, чтобы сплавить все это дерьмо.
выуверены?

фигня какая-то. Уж лучше деньгами, чем такими подарками
деньгами в тысячи песет? одноразовые то игрушки, не?
или вам там не попалось ничого потребного?
 
Последнее редактирование модератором:

Crack-ghost

Местный
ну что вы...это эксклюзивная ручная работа...вам чертовски повезло)))
я не претендую на "чтовы" )))
просто в рядом стоящем магазине всё это стоит в разы дороже...
и пачиму то никаго не интересует, что 99% игрушек продающихся в в нашем городе из Китая.
 

notacat

Местный
деньгами в тысячи песет? одноразовые то игрушки, не?
или вам там не попалось ничого потребного?
своим детям я такое одноразовое не купила бы. Уж лучше дорогое, но интересное и безопасное. Подарок в 38 рублей, мощно. Уж если ребенок совсем мелкий, дайте ему 50 рублей, чтобы он сам чего-то в магазине купил как большой, ему не столько купленное понравится, сколько процесс
 

maxx

Активный пользователь
Албанский превысил все допустимые нормы. По-человечьи кто-нибудь объяснить о чем речь?
 

кенин

Уже освоился
Абсолютно уверен. Сам лично видел. В Америке есть магазины где все по 1 доллару, так там одни мексиканцы да латиносы. Запах стоит такой же как у нас.
Вы сами подумайте, что производят за такие копейки.
 
  • Like
Реакции: maxx

Crack-ghost

Местный
своим детям я такое одноразовое не купила бы. Уж лучше дорогое, но интересное и безопасное. Подарок в 38 рублей, мощно. Уж если ребенок совсем мелкий, дайте ему 50 рублей, чтобы он сам чего-то в магазине купил как большой, ему не столько купленное понравится, сколько процесс
ишшо раз, вы даёте ему 50 рублёв или 5000 рублёв за тот же самый девайс?

Абсолютно уверен. Сам лично видел. В Америке есть магазины где все по 1 доллару, так там одни мексиканцы да латиносы. Запах стоит такой же как у нас.
Вы сами подумайте, что производят за такие копейки.
то, что не отмечено "фирменностью"ну мне просто интересно, что фирменные барахолки на пару порядков дороже за щёт брендовости, не?
 
Последнее редактирование модератором:

notacat

Местный
ишшо раз, вы даёте ему 50 рублёв или 5000 рублёв за тот же самый девайс?
вы в нашем фикспрайсе видели девайсы за 5 тысяч? Я не видела. Всякую фигню видела, ну там более-менее приемлемые вещи типа зубных щеток и паст, но чтобы что-то в подарок - это если только вынужден к кому-то идти с подарками, на кого 5 копеек жалко и пофиг, что человек это тут же выбросит
 

Crack-ghost

Местный
вы в нашем фикспрайсе видели девайсы за 5 тысяч? Я не видела. Всякую фигню видела, ну там более-менее приемлемые вещи типа зубных щеток и паст, но чтобы что-то в подарок - это если только вынужден к кому-то идти с подарками, на кого 5 копеек жалко и пофиг, что человек это тут же выбросит
то исть вы изначально делите на вынужденность и якобы от чистого сердца?
 

notacat

Местный
то исть вы изначально делите на вынужденность и якобы от чистого сердца?
вчитайтесь повнимательней, может поймете. Еще раз, наверное можно от чистого сердца подарить коробок спичек, но только если человек идиот. Нет денег - лучше бесплатно открытку нарисуй, это действительно от сердца будет. Не трать последние рубли на пластмассовую вешалку, которая никому не нужна. Если человеку край нужно что-то в этом роде, он сам купит
 

sneal

Активный пользователь
ну по-ходу вы постоянный клиент ещё и в конфискате....плюшкин, одним словом
ой, что Вы! Я имею слабость зайти в FIX-price (Чел.) и прикупить что-нить типа вазочки под оранжевые шторки, лопаточки того же цвета и т.д. и т.п. В прошлом году покупала сувениры своим сотрудникам на Новый год, чисто символически, шары в коробках, например. На праздники брали не раз аксессуары на праздники: шарики, растяжки, трубочки и т.д. В конфискат-галера тоже заглядываем. Зная, что малявка растет быстрее цен, покупаю вещички в садик. И ничего зазорного в этом не вижу! Учитывая, что старшенькую и самих себя одеваем ТОЛЬКО в Чел и Е-бурге.
 
Последнее редактирование:

кенин

Уже освоился
Сейчас политика производство "масмаркет" основана на экономии материала и его качестве, чем быстрее порвется или сломается, тем быстрее человек купит новый товар. Поэтому в таких магазинах все дешево. Также и с электроникой, производители изготавливают максимум на 5 лет, потому что невыгодно.
 

машуня

Активный пользователь
ну по-ходу вы постоянный клиент ещё и в конфискате....плюшкин, одним словом
не все вещи в конфискате плохие покупали для ребенка на лето вещи и на зиму куртку для себя и для мелкой второй сезон пошел а вещи как новые и цены не кусаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху