Фесты и Party

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miha - san

~Flay love of all my life~
Неполучится сегодня в клуб =/ сёдня в 7 в КДСМ будет какое-то собрание.
Вобщем вежливо прошу всех прийти чтоб мо ёначальство видело, что мы существуем и что соответственно нам нужна помощь :lol:

З.Ы.кип у них уже сть нормальный буклетик, просто я хз как его не пожатым вставлять =3
 

Hikari

I am a true ^_^
Какое-то собрание зачем-то...
А всем это кому?
з.ы. Видел я рекламку это плин ничего не значит! Ты же сам прекрасно знаешь никто ничего делать не будет до объявления неизбежности сего мероприятия! И плокатик в том числе :lol:
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Там Железнов будет вещать. Всем кто хочет получать всевозможные плюшки(кто хочет наш фест, халявные автобусы, помещение в конце концов) - т.е. чем больше нас увидит моё начальство тем больше плюшек мну сможет заиметь.
З.Ы.Кан собственно на флешке это дело обещался принести.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Там Железнов будет вещать. Всем кто хочет получать всевозможные плюшки(кто хочет наш фест, халявные автобусы, помещение в конце концов) - т.е. чем больше нас увидит моё начальство тем больше плюшек мну сможет заиметь.
З.Ы.Кан собственно на флешке это дело обещался принести.

Эм...я должен принести кавайчики из которых вы выбрать должны. (Если есть идеи, берите свои)
Ах да... не связанные не с каким аниме... в норм качестве, в полный рост, с чистым фоном, без наложенных эффектов итд итп. (Кавайчик не мое требование)
 

Zlovred

Пользователь
(Кавайчик не мое требование)
Зато остальные - твои... Уродства в духе мега просьба не тащить - не смешно.
Кстати, полюбому думаешь притащить одну (максимум три) картинки со словами "Вы сами мне сказали такие искать". А? Угадал?

Кстати Товарищи Зловреды и им сочуствующие
Так, во-первых - Они то свою рекламку (с картинкой!!!!) вывесили уже дофигавремениназад. Делай выводы.
Во-вторых - почему опять с меня спрос то? Ты не меньше чем я орг, так что товарищам Киперам и им сочувствующим тож просьба не опаздывать....

Теперь про собрание....!"№%("№?!_"?!!!!! МИХА, Ё-МОЁ! Ты бы еще завтра про него написал!! Прихожу я в полседьмого домой и вижу тут такое. Молодец, чо.
 

KIrilius

Suck My Nya!
самое веселое, что если стереть гримм - нифига не измениться, будет так же мерзко^^
эээ поздравляю всяких Зловредов с типапервым местом)
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
да я уже привыкла, пошутить нельзя? :eek:
если смещно-мона, я разрешаю-)

зыж. хотелось бы узнать, ни у кого еще не зачесалось по поводу даты проведение второй хауспати?-) моя надумала даже косплеить нечто ><
 

Zlovred

Пользователь
15-го.
Можете начинать готовиться.
Официальное объявление будет (надеюсь) сделано на днях.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Очередной фест? Ну, будет повод потратить деньги.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Вечером Будет Официальная объява. Так что ждите.
(Плакат за авторством Зла и Кипера)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху