Фестиваль "Европа + Азия"

понравился ли?

  • да, однозначно

    Голосов: 0 0.0%
  • скорее понравился

    Голосов: 0 0.0%
  • скорее НЕ понравился

    Голосов: 0 0.0%
  • нет, не понравился

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Master

Новичок
Я так понимаю, что ближе к концу выступления должны выступать более мастеровитые и в очень популярном жанре. Тогда получается в последних группах (согласно списка, гости не в счет) играют просто боги исполнительства и играют они просто супермегапопулярные жанры музыки. Извини, но слабо в это верится, и ничего кроме смеха не вызывает.
Да, и интересно , как можно было у приезжих групп определить уровень мастерства. Все это очень странно и сомнительно
А в чем, собственно, суть вашего недовольства? За кого-то обидно чтоли?
Если за одну из чисто Снежинских групп (а их всего две), то могу предположить о ком идет речь.
На месте организаторов, по-моему, нужно было группу, попавшую в фестиваль по итогам голосования ставить первой в списке - она же не прошла основной тур (прослушивание демо-записи членами жюри), а следовательно, играет "за красивые глазки".
Не вижу смысла спорить с оргкомитетом.
Ваше мнение не имеет никакого значения.
 

Casper

Пользователь
2Master: Суть недовольство в том, что расстановка группа толком не объяснена, а по поводу "мастерства исполнения участников и популярности жанра" я высказывался выше, повторяться не буду. По моему правильнее было бы обычная жеребьевка перед выступлением, вот. Да, и еще, этой расстановкой недоволен не только я, на страничке в контакте также высказывались по поводу жеребьевки.
А насчет "красивых глазок" - позволю с тобой не согласиться, ибо за эту группу проголосовали обычные люди, которые кстати говоря, вполне возможно придут на фестиваль. А так как выступление групп проводится в основном для обычных людей, а не для жюри, то делай выводы сам.
Да, и я не навязываю никому своего мнения, и даже не спорю, ибо это бессмысленно, просто высказался.
 

Master

Новичок
2Master: Суть недовольство в том, что расстановка группа толком не объяснена, а по поводу "мастерства исполнения участников и популярности жанра" я высказывался выше, повторяться не буду. По моему правильнее было бы обычная жеребьевка перед выступлением, вот. Да, и еще, этой расстановкой недоволен не только я, на страничке в контакте также высказывались по поводу жеребьевки.
Что за жеребьевка перед выступлением? Это не "рок-сейшн в ритме", хватит смешить людей.
Организаторы делают концерт и делают так, как считают нужным.
Им виднее какая группа играет лучше и какой жанр популярнее.
Они и только они делаю концерт интересным от начала и до конца для ТЕХ САМЫХ (как вы выражаетесь) ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ.
Тем более что фестиваль, можно сказать, благотворительный = бесплатный для зрителей.
В честь чего же тогда ваше возмущение?

По поводу жюри: без жюри фестиваль не имеет смысла, ибо это конкурс. А без именитого жюри за свои личные деньги ни одна группа, участвующая в конкурсе, врядли бы поехала.
 

Punker

Новичок
2Master: Суть недовольство в том, что расстановка группа толком не объяснена, а по поводу "мастерства исполнения участников и популярности жанра" я высказывался выше, повторяться не буду. По моему правильнее было бы обычная жеребьевка перед выступлением, вот. Да, и еще, этой расстановкой недоволен не только я, на страничке в контакте также высказывались по поводу жеребьевки.
А насчет "красивых глазок" - позволю с тобой не согласиться, ибо за эту группу проголосовали обычные люди, которые кстати говоря, вполне возможно придут на фестиваль. А так как выступление групп проводится в основном для обычных людей, а не для жюри, то делай выводы сам.
Да, и я не навязываю никому своего мнения, и даже не спорю, ибо это бессмысленно, просто высказался.


А как по твоему мнению проводятся более масштабные фестивали? Нашествие, или тот же Старый Новый Рок.... С ним пример получше будет.... Участников на него, кроме естественно хэдов, так же отбирают по демо записям, и уж поверь мне вся это ТОЛПА музыкантов, не устраивает жеребьевку кто когда играет, а порядок их выступление решате орг комитет.... Веришь???
 

vortex

shaken, not stirred
Сергей А. Андреев,
до скольки мероприятие планируется?
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Очень похоже что логотип и афишу делал А. Чесноков. Про лого ничего не скажу, а афиша на мой взгляд хорошая. Названия групп читаются легко, цвета использованы самые контрастные - все норм. От афиши ведь не художественный изыск требуется, а четкая информативность. Жаль что фест в воскресенье (((
 

Master

Новичок
Вот так всегда. А без "бухла" уже не умеем нормально отдыхать? Лишь бы повод нажраться был.А потом удивляемся-почему везде бардак и свинарник :)
А почему бы и не напиться? Представь, как-будто это обычная пятница - разницы не заметишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху