Fear 3

Alien

Пользователь


Фирма Monolith Productions выдала широкой общественности первый трейлер захватывающего мистического боевика F.E.A.R. 3. В тизере показаны отрывки из истории F.E.A.R.: встреча главного злодея и протагониста, появление на свет ребенка Альмы, а также несколько опсновных монстров. Новый тизер F.E.A.R. 3 выглядит давольно таки страшно и впечатляюще.




В Сети опубликован скан апрельского номера испанского игрового журнала, который обещает рассказать о подробностях третьей части F.E.A.R. Напомним, игра до сих пор не была анонсирована, хотя слухи о ней всплывают периодически.


В Сети появился дизайнерский документ для промо-ролика F.E.A.R. 3, последней части популярного FPS-сериала, разрабатываемого Monolith Production. Публикаторы документа уверяют, что он - не фальшивка, но доказательств стопроцентной подлинности не предъявляют, поэтому отнестись к нему следует с долей скепсиса (о размере доли решайте сами).


Документ раскрывает уже известные поклонникам серии обстоятельства, а также намекает на возможное содержание третьей части. Из намеков, в частности, следует, что женщина-подросток Альма, обладающая невероятной силы парапсихологическими способностями и ставшая жертвой экспериментов, известных как Project Origins, создала собственный мир, населенный различными чудовищами, только ждущими сигнала от своей создательницы, чтобы вторгнуться на Землю и отомстить людям за то, что они сотворили с Альмой.




Вот несколько ссылок:
http://fear3.net/
http://mgnews.ru/media/getimage/12940
http://www.3dnews.ru/software-news/zhutkii...vika_f_e_a_r_3/

Год выпуска: 2010
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Monolith Productions
Издатель в России: Новый Диск
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский, английский
Таблетка: Присутствует
 

Effect

SamuelColt74
Серия игр понравилась. 2 часть не так уж и страшная как 1 часть. <_<
Жду 3-ую. :)
 
Сверху