Far Cry 2

Disa

Пользователь
Запустил я игру, на рабочем столе выплыло окошко с названием игры, а затем тутже появилось сообщение о том, что драйвер видеокарты устарел. Я нажал 'OK', сообщение пропало и игра начала грузиться дальше.
У меня такое же окно появляется, но игра нормально идёт. Мб проблема в чём-то другом???
 

roBopyH

Активный пользователь
Ubisoft рассказала о первом сборнике дополнительных материалов к Far Cry 2 под названием The Fortune's Pack, который появится на РС и консолях в конце ноября. Любопытно, что для владельцев PS3 и Xbox 360 сборник будет платным, в то время как сторонники РС получат The Fortune's Pack в виде бесплатного патча.

Разработчики приготовят три новые пушки (обрез, арбалет и бесшумный дробовик), два транспортных средства и четыре дополнительные карты для мультиплеера.
 

bafree

Новичок
У меня такое же окно появляется, но игра нормально идёт. Мб проблема в чём-то другом???
Окно которое вылазит про драйвер, это у всех так у кого не стоят последние дрова...Поставь новые дрова и не будет вылазить :rolleyes:
 

GTAMAN

MaryJane
Max Payne что фтп не врубаешь никогда, я не докачал ещё игру!
 

pk-gamer

Новичок
ЛЕценьзию купил блин эта дурацкая активация все нервы трепет :eek: :angry: :) :)
 

pk-gamer

Новичок
седня кое как устоновил и игра стоела того это просто супер!!! :rolleyes: B) :)
 

roBopyH

Активный пользователь
На сайте Fileshack появились две дополнительные миссии для Far Cry 2, которые можно скачать совершенно бесплатно. Файл "весит" всего около 6 мегабайт: на форуме игры это объясняется тем, что новые задания изначально были в игре, поэтому их нужно просто разблокировать.

Первая операция называется The Morrocan и отправляет героя в хорошо охраняемый район территории Leboa-Sako. Там нужно отыскать человека, располагающего полезными сведениями о главном злодее Шакале. Во второй миссии – The American – необходимо выследить американского информатора и получить от него ценные данные.
 

Topchay

Новичок
Первые минуты игры вызвали восторг, в дальнейшем тупое выполнение однотипных квестов и тупое катание из одного угла карты на другое
 
Сверху