Фантастика в отдельно взятом посёлке

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ну и занудное видео.
Самого главного не показано - как переставляет железку на высоте от середины столба до окна 2 этажа.
И ваще нафига это нужно если проще деревянные перекладины на саморезы к столбу и брёвнам. И "играть" ничего не будет.
ну..наверное традиционно - лестницу приставить и переставить) прикол-то в том, что на саморезы прикручивать тоже придется "на высоте"...
 

biz

Местный
ну..наверное традиционно - лестницу приставить и переставить) прикол-то в том, что на саморезы прикручивать тоже придется "на высоте"...
Вы работали на таких лесах, "играющих" на высоте?
А на длинной приставной лестнице напрягаясь изогнувшись под 90гр?
С перекладинами всего этого не будет.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Вы работали на таких лесах, "играющих" на высоте?
А на длинной приставной лестнице напрягаясь изогнувшись под 90гр?
С перекладинами всего этого не будет.
проще говоря, чтобы не **ться надо собрать всё как положено, потратить время,средства и не мудрить?...
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Даже в самом идеальном случае - свет в подъезде включается Вашей идентификационной картой только на то время, пока Вы идете до квартиры - издержки на разработку системы повесят на Вас как на потребителя. И налоги на НИОКР повысят, чтобы (по желанию избирателя) идти в ногу со временем
Я согласен ходить с фонариком, лишь бы не платить ЭТИМ ... я, пока поднимаюсь, "пользую" свет 5 лампочек по 40-60 ватт. И то, потому, что у нас лифт ходит до 6, хотя этажей 7. Так бы 2 лампочки. И я не предъявляю этим утыркам, что я 2 этажа пёхом хожу ... даже говорю себе - "полезно".
Хотя "полезно" мне не БЛАГОДАРЯ им, а вопреки.
 
Последнее редактирование модератором:

AlexXx

Местный
1) Логично. Если раз попробовать НАСТОЯЩИЕ сосиски, сделанные на крестьянском подворье,... так сказать в варианте LimitedEdition :) Чем больше таких просветленных, тем больнее удар по производителю туалетной колбасы, даже при условии, что никаких возвратов и скандалов (а кстати, скандалы - отличный способ пропиариться) не будет. Просто "туалетная колбаса" потеряет актуальность...
2) разумеется. Исключить из состава колбасы туалетную бумагу и заменить её мясом - тоже нарушение)
Туалетную бумагу в колбасу – это сильно затратно, дороже чем из чистого мяса будет колбаса, на самом деле низкосортные колбасы делают из того, что раньше лежало на полках магазина и было возвращено из магазина производителю с пометкой – истек срок годности.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
полная чушь. список домов, попавших под программу: https://www.mos.ru/Renovation_list.pdf
найдете хоть один дом в пределах садового — будет чушь почти полная
В приведенном Вами Списке имеются такие "Говорящие" названия районов как Арбат, Тверской... Если они и не в пределах Садового кольца, то надо полагать,что ценники на те квартиры все равно заоблачные - центр! Да и в принципе квартиры в Москве очень дорогие...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Нехватило терпения досмотреть до конца, чтобы понять "смысл увиденного" - взялся комментировать.
Остановился примерно на 5:00 - может быть мне показалось, но кадры детского садика очень напоминают...трехмерную модель...

Однако, досмотрел до конца - нет не модель, реальная жизнь, просто люди (включая Грудинина Павла Николаича - он тоже ЧЕЛОВЕК )БОЯТСЯ, как бы их поселок не превратили в очередной "элитный жилкомплекс в составе Московской агломерации (хз, както ,во что разрослась нерезиновая сейчас называется)" , и БОЯТСЯ ,видимо не без оснований((((
 
Последнее редактирование:

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Нехватило терпения досмотреть до конца, чтобы понять "смысл увиденного" - взялся комментировать.
Остановился примерно на 5:00 - может быть мне показалось, но кадры детского садика очень напоминают...трехмерную модель...

Однако, досмотрел до конца - нет не модель, реальная жизнь, просто люди (включая Грудинина Павла Николаича - он тоже ЧЕЛОВЕК )БОЯТСЯ, как бы их поселок не превратили в очередной "элитный жилкомплекс в составе Московской агломерации (хз, както ,во что разрослась нерезиновая сейчас называется)" , и БОЯТСЯ ,видимо не без оснований((((
Павлик тот ещё "бояка". Тюрьма по таким плачет ...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Это президент все для людей делает,а Грудинин для народа.
Ну следуя этой логике - конечно - те, кто делали все для народа еще при царе сидели во глубине сибирских руд....
Кстати , любопытный факт - судя по всему, поселок имени Ленина не является "ЗАТО" (а ,например, похожий по уровню комфорта жил.поселок "Соколиная Гора" (г.Челябинск) обнесен забором и КПП ...) и открыт для посещения, ровно как и градообразующее - поля с клубникой)
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
А если вся Россия станет "его людьми"?
Для этого сначала ему нужно на нас жениться. Я до свадьбы не даю :Juggle:
PS квартиры всем дали, коммунизм построили, недра народные, бесплатное среднее образование, бесплатная медицины, от каждого по способностям ...
Нет уж нет,ищите простачка... теперь не моя очередь верить :RoflRevamped::RoflRevamped::RoflRevamped:
 
Сверху