Fallout 3

Почитал игроманию, дак такая мягко сказать какашечка этот ваш мод. По их словам, грубо говоря попробовали из Fallout сделать Call of Duty. линейно и однообразно. Но новое оружие действительно есть. В общем,если вам действительно понравился Fallout 3, то в новом моде вы сильно разочаруетесь
 

KolyAN

Пользователь
Почитал игроманию, дак такая мягко сказать какашечка этот ваш мод. По их словам, грубо говоря попробовали из Fallout сделать Call of Duty. линейно и однообразно. Но новое оружие действительно есть. В общем,если вам действительно понравился Fallout 3, то в новом моде вы сильно разочаруетесь
я так идумал "какашечка" :lol:
 

Parabellum

Пользователь
Почитал игроманию, дак такая мягко сказать какашечка этот ваш мод. По их словам, грубо говоря попробовали из Fallout сделать Call of Duty. линейно и однообразно. Но новое оружие действительно есть. В общем,если вам действительно понравился Fallout 3, то в новом моде вы сильно разочаруетесь
Что там такого? Это ведь не аддон, а мод. Да шутер из фоллаута никудышный, но вы же не из-за этого играете?
 

E.Lost

Новичок
Ну вот я наконец-то и прошёл Фоллаут-3.

Ощущения двойственные. Сейчас объясню.
Собственно, почему я его так долго проходил - да потому что он мне время от времени начинал наскучивать и я его забрасывал на неделю-другую, а то и на месяц.

Что расстроило:
- Я обежал всего треть(!) карты, а у меня уже была наготове последняя миссия. И это при том, что я дотошно выполнял все(!) задания, что попадались у меня на пути. Конечно, возможно, развивай я свою сюжетную линию иначе, меня бы забросило и в другие уголки карты, но тем не менее. 2/3 карты остались не охвачены, и я просто бегал, изучая мир Фолла, лишь бы не заканчивать игру. А изучать, надо сказать, там есть что.
- Прокачка очень маленькая. 20 уровней набираются с очень большой скоростью. Если, конечно, почаще лезть в пекло, и выполнять все задания подряд (см. п.1). В итоге, максимума я достиг где-то на середине сюжетной линии.
- Деньги и собирательство практически бессмысленны. Если у тебя в кармане 10 тысяч крышечек, ты можешь купить и починить что угодно. И это при том, что собрать данную сумму довольно легко. Забавно на этом фоне выглядят стенания всех и вся вокруг на ужасную бедность. =)
- После получения в Ривет-Сити плазменной винтовки интерес убивается мгновенно. Как и многочисленные враги. Даже на "очень сложном" уровне. Возиться приходится только с Мутантом-Бегемотом, но их во всей игре я встретил буквально парочку, да с Когтями Смерти (вот уж те ещё зверушки). Остальные (в том числе воины Анклава) умирают с трёх-четырёх выстрелов в голову. Повторюсь, это на "очень сложном" уровне. Для повышения интереса большую часть игры пробегал, расстреливая супостатов из всякой ерунды. =)
- Даже при самой нелепой тактике ведения боя, остаётся два фактора, неблаготворная влияющих на геймплей. Первое - в любой момент можно нажать TAB и подлечиться. То есть нападает на тебя супермутант, ты его ножичком вжик-вжик-вжик, подлечился, опять его ножичком... Второе - стимуляторов до хренища. Зачем их было делать в таком количестве???
- Много безликих локаций. О, вот ещё одно логово мутантов. О, вот ещё одно скопление гулей. О, вот ещё один пикничог рейдеров. Однообразие. Я не настаиваю, чтобы у каждой станции метро было своя уникальная история, но доскональное копирование Вашингтонского метрополитена - это перебор. Справедливости ради стоит отметить, что есть такие местечки, что: "Йобдыдь, что же здесь произошло..." Просто их мало. В процентном отношении. (насчёт безликости - это я не только про метро, но и про локации на карте)
- Концовка. Нет, я успел начитаться про отсутствие различных концовок. Просто я ожидал повествования о каждом (или почти каждом) месте, где я побывал. В стиле 2-го фолла. А этого не было. Огорчило.

А так... Я сделал не всё. Я так и не смог попасть мирным способом в убежище Изгоев Братства (видать, мало им брахла притащил), у меня обломалось с выборами в республике Дейва (одна тётенька зависла у урны для голосования, так и не проголосовав), пупсов я нашёл всего 14 из 20, хотя досконально оббегал все локации на карте. Видимо, упустил какие-то дверцы раз эдак шесть. :mellow:

Во-от... А в остальном - очень хорошая игрушка.
Мне очень понравилось. =)
 

Rei

и такое бывает..
Во-от... А в остальном - очень хорошая игрушка.
Мне очень понравилось. =)
хз хз...
после игры в предыдущие части + игры в обливион ... игра ток растроила...
и всетаки больше всего растроил стыриный двежок обливиона который ну ни как неподходит для фола... нужно было просто ненавидить серию чтоб впихнуть туда совершено неподходящий движок


про сам движок нечего плохово нескажу он отличен!) но ток для обливиона)
 

E.Lost

Новичок
хз хз...
после игры в предыдущие части + игры в обливион ... игра ток растроила...
Вы знаете, я не играл, не знаю и даже не слышал, что такое "Обливион".
Поэтому я игру по такому параметру не оценивал.

Вообще, странно строить своё впечатление об игре по движку, который она использует. Имхо.

А что касается предыдущих частей, то я собственно и изложил, что меня расстроило по сравнению с предыдущими частями.
 

Antoxa

Пользователь
хз хз...
после игры в предыдущие части + игры в обливион ... игра ток растроила...
и всетаки больше всего растроил стыриный двежок обливиона который ну ни как неподходит для фола... нужно было просто ненавидить серию чтоб впихнуть туда совершено неподходящий движок


про сам движок нечего плохово нескажу он отличен!) но ток для обливиона)
Полностью согласен, из Falloutа убрали тот темный и удручающий постапокалиптический мир, вместо него получилась какая-то свалка из обрушеных домов и трупов всяких мутантов. ИМХО
 

Max Payne

Царь, просто царь!
хз хз...
после игры в предыдущие части + игры в обливион ... игра ток растроила...
и всетаки больше всего растроил стыриный двежок обливиона который ну ни как неподходит для фола... нужно было просто ненавидить серию чтоб впихнуть туда совершено неподходящий движок


про сам движок нечего плохово нескажу он отличен!) но ток для обливиона)
Судя по вашим словам можно сказать Вердикт: Лучше бы игра ваще не выходила...или лучше бы ее до вели до разума)))
По мне не плохое продолжение игры) ДА и если уж сравнивать с Обливионом то для меня Ф3 стоит гораздо выше! Обливион почему то както не пришелся по душе!
 

И.Дулин

Пользователь
Мне новый Фол понравился в приципе не плохо сделан хотелось бы сюжетную историю подлиннее! А так все на уровне!! Ждем 4 часть!! :) :p
 

Jack_Vorobey

Пользователь
Мне новый Фол понравился в приципе не плохо сделан хотелось бы сюжетную историю подлиннее! А так все на уровне!! Ждем 4 часть!! :) :p
Она и так длинная(по моему) Лично я все артефакты собрал прохождение заняло 2 недели.
 

IronMan

Ultimate
Прошол наконец игру. Сюжетка коротковата, зато полная нелинейность что порадовало. Хотелосб бы аддончик поиграть, мб есть у каво?
 
Сверху