Fall Out Boy

Karactus

I'm a son of rage and love
ниче не понял...какойто бред ты написал вообще не связаный ни как с постами выше...сразу взрослые, сразу пьём..эх
Да нет, все впорядке. Сразу и Astarothу объясню. А, блин я же, как вы сказали, в силу своего возраста еще не понимаю, что деньги это фигня и что надо всю жизнь лобать в подъезде андеграундные песенки. Так эта группа, как и все, так и начинала. Только потом она начала развиваться, а чтобы развиваться к сожалению нужны деньги на модные эффекты в песнях, на хорошее звучание и т.д. А без развития мозг начинает затухать. Хотя вы все взрослые и все и так знаете, просто притворяетесь :huh: Сразу пьете...А вы не пьете? Ну молодец! Так держать!! :D

причем тут группа - он про тему)))
А, тогда так:
А тема , как и всякая другая, имеет право на существование
 

FatherBoard

Новичок
Да нет, все впорядке. Сразу и Astarothу объясню. А, блин я же, как вы сказали, в 1)силу своего возраста еще не понимаю, что деньги это фигня и что надо всю жизнь лобать в подъезде андеграундные песенки. Так эта группа, как и все, так и начинала. Только потом она начала развиваться, а 2)чтобы развиваться к сожалению нужны деньги на 3)модные эффекты в песнях, на хорошее звучание и т.д. А без развития мозг начинает затухать. Хотя вы все взрослые и все и так знаете, просто притворяетесь :huh: 4)Сразу пьете...А вы не пьете? Ну молодец! Так держать!! :D

А, тогда так:
А тема , как и всякая другая, имеет право на существование
1) - я понятия не имею сколько тебе лет, я говорил про 13-15 летних подростков, ну если ты перевел на себя это - пожалуйсто.
2) - если ты правдо так думаеш - прими соболезнования.
3) - оперделяюшие слово ведь без моды нет денег.
4) - если ты настолько замкнут в стереотипах или тебя окружают только пьющие люди, мне тебя (опять эже) искренни жаль. сарказм тут мимо таза.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
1) - я понятия не имею сколько тебе лет, я говорил про 13-15 летних подростков, ну если ты перевел на себя это - пожалуйсто.
2) - если ты правдо так думаеш - прими соболезнования.
3) - оперделяюшие слово ведь без моды нет денег.
4) - если ты настолько замкнут в стереотипах или тебя окружают только пьющие люди, мне тебя (опять эже) искренни жаль. сарказм тут мимо таза.
1) Ну да, вообще то мне 14 лет
2) Боюсь вы не так меня поняли, я имел ввиду уровень исполнения. Даже у андеграудных музыкантов это есть. Например купить гитару подороже. Но спасибо за сосолезнования.
3) Хорошая фраза. Пожалуй запишу.
4) К сожалению да. Еще раз спасибо за соболезнования добрый человек, хоть кто-то меня пожалел :huh:
 

Astaroth

Banned
ть! карактыч снова поднимает настроение.
как вы сказали, в силу своего возраста еще не понимаю, что деньги это фигня и что надо всю жизнь лобать в подъезде андеграундные песенки
Зачем же сразу в крайности впадать? я не спорю андеграунд это дико круто , но и зацикливаться на нем тоже (лично мне) не в кайф.
Только потом она начала развиваться,
Ты хотел сказать "только потом она начала продаваться"-) Более того я склонен думать что этот проект изначально планировался как свинья копилка-)
а чтобы развиваться к сожалению нужны деньги на модные эффекты в песнях, на хорошее звучание и т.д.
Ну да.чтобы сорвать $$$ cначала надо сделать какие-то вложения и потом это окупится. Все правильно. А если под развитием ты подразумеваешь кристально чистый, вилазанный до блеска звук то это смешно-)
Хотя вы все взрослые и все и так знаете, просто притворяетесь
К чему этот вздор? Мы чуть-чуть старше тебя а про притворство дак воообще не в кассу.Изъясняйся понятнее.
 

FatherBoard

Новичок
1) Ну да, вообще то мне 14 лет
2) Боюсь вы не так меня поняли, я имел ввиду уровень исполнения. Даже у андеграудных музыкантов это есть. Например купить гитару подороже. Но спасибо за сосолезнования.
3) Хорошая фраза. Пожалуй запишу.
4) К сожалению да. Еще раз спасибо за соболезнования добрый человек, хоть кто-то меня пожалел :huh:
опять глупый сарказм, все то вы не так поймете...
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Зачем же сразу в крайности впадать? я не спорю андеграунд это дико круто , но и зацикливаться на нем тоже (лично мне) не в кайф.
Ну вот! Это уже хорошо! Теперь буду знать, что у вас огромный музыкальный кругозор. Надо было сразу с этого начинать, а то я уже, как видите начал впадать в крайности.
Ты хотел сказать "только потом она начала продаваться"-) Более того я склонен думать что этот проект изначально планировался как свинья копилка-)
Да, именно это я и хотел сказать. Что тут поделаешь? А планировать можно, что угодно.
Ну да.чтобы сорвать $$$ cначала надо сделать какие-то вложения. И потом это окупится. Все правильно. А если под развитием ты подразумеваешь кристально чистый и вилазанный до блеска звук то это смешно-)
Ну вот, мы уже понимаем друг друга! Но тут главное не то, что ты вложил, а что вкладывают в тебя и если ты это окупишь, то соответсвенно неплохой процент - твой. Правда с уровнем "продаж" роли меняются и группа сама в праве решать кому позволит вложить в себя деньги. В этом прелесть. Но конечно не только в этом.
К чему этот вздор? Мы чуть-чуть старше тебя а про притворство дак воообще не в кассу.Изъясняйся понятнее.
Просто вы тут с коллегой по мыслям сокрушались, что мальчики и девочки 13-15 лет...ну в общем я выше описал. Ну я как-то подумал, вроде я подхожу, а вы уже как-бы на уровень выше меня :D Мне обидно :)

да нет, я на вас никакие надежды и не возлагал.
Слава богу, а то я уже собирался так по черному без сарказма вступить в дисскуссию на повышенных тонах с вот таким вот смайлом " :huh: "
:D
 

Astaroth

Banned
Да, именно это я и хотел сказать
Эта фраза стоит всего твоего сообщения. Тогда какие еще могут быть вопросы? ну разве что-->>
Просто вы тут с коллегой по мыслям сокрушались, что мальчики и девочки 13-15 лет...ну в общем я выше описал.
Проблема неразборчивости в музле и узкого муз. кругозора это проблема исключительно чибиков 13-15 лет. И только соответствующая мед. помощь поможет избавиться от навязчивых состояний.(не в клинических случаях) Только прошу: догадайтесь не счесть это за понт, а то я пунцом покроюсь.-)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Проблема неразборчивости в музле и узкого муз. кругозора это проблема исключительно чибиков 13-15 лет. И только соответствующая мед. помощь поможет избавиться от навязчивых состояний.(не в клинических случаях) Только прошу: догадайтесь не счесть это за понт, а то я пунцом покроюсь.-)
Полностью согласен. Сам не так давно болел такой дрянью. Но потом начал открывать для себя новые жанры и группы. И это мой понт :huh:
А вот теперь:
Всем спасибо, все свободны ©
 

gerry

Новичок
У всех разные вкусы и ненадо засерать других,чтобы показаться круче...
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Пару песенок интересно послушать))))А так ничего особенного в группе не вижу)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Тем мне менее он отказался лететь на остров. какой всё-таки зазнайка, камеры ему подавай да папарацци. :D
Да какой остров?? Как будто никто из нас не думает о том, чтобы все бросить и уйти в зеленые поля. И правильно, что он не уехал, без него FOB не FOB.
 

Chieri Aaron

Новичок
Да какой остров?? Как будто никто из нас не думает о том, чтобы все бросить и уйти в зеленые поля. И правильно, что он не уехал, без него FOB не FOB.
Да, не спорю. По-моему, у него на родине ещё и красотка Эшли Симпсон, если они всё ещё вместе. Не резонно так-то. Хотя он же боится из дома выходить, как он говорит: как его застанут вспышки фотоаппаратов?)
 
Сверху