Fall Out Boy

gerry

Новичок
Чё тему забросили?Неужели никому не нравятся фэл аут бой???
 

gerry

Новичок
Карактус,у тя есь юзербары с фобами?








Пардон за пошляцкую фоту))))))
 

Вложения

  • jhjhjhj.jpg
    jhjhjhj.jpg
    2.2 KB · Просмотры: 14
  • i.jpg
    i.jpg
    4.1 KB · Просмотры: 19
  • sdfgdfjyujlio_po.jpg
    sdfgdfjyujlio_po.jpg
    10.7 KB · Просмотры: 13

gerry

Новичок
странно...но мне почему то так кажется,что только я одна сюда каждый день захожу...
 

RammS

Новичок
Мне не очень понравился новый альбом, запомнились несколько песен: i dont care, americas suitehearts. 2007 года ...инфинити... и то лучше был, ибо подборка песен лучше была) группа опопсела немного, вам так не кажется?
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Мне не очень понравился новый альбом, запомнились несколько песен: i dont care, americas suitehearts. 2007 года ...инфинити... и то лучше был, ибо подборка песен лучше была) группа опопсела немного, вам так не кажется?
Да нет, у них просто музыка стала мелодичнее для слуха вот и все) а "опопсеть" это малясь другое...)))

Кстати сегодня купил лицензию последнего альбома)))))
 

Vicont

On his face is a map of the world
уже в альбоме 2007 года чувствовалось опопсение группы, вообще можно считать началом Dance Dance. Последний альбом я не слышал, но и желания пока не появлялось.
 

GOGЫЧКА

Новичок
уже в альбоме 2007 года чувствовалось опопсение группы, вообще можно считать началом Dance Dance. Последний альбом я не слышал, но и желания пока не появлялось.

эээй, дэнс дэнс-клевая песня(пожалуй единственная такая у этой группы)
 

RammS

Новичок
эээй, дэнс дэнс-клевая песня(пожалуй единственная такая у этой группы)

М.. ну из их репертуара нравяться вот эти песни, послушай если интересно: Sophomore Slump Or, Thnks Fr Th Mmrs(клип с мартышками*)), The Carpal Tunnel Of Love, Fame Less Infamy ... могут ещё поконкурировать с Dance, dance*), а остальное на слух не переношу.
 

SqearPantsGirl

Новичок
FOB вообще позитивная группа, у них грустных песен почти нет)Мне их альбом понравился именно этим))
 
Сверху