Fable 2

Pytun'187

Новичок
Fable 2-я думаю у Microsoft и еще какой-то компаниии=) получиться неплохо.
 

И.Дулин

Пользователь
Первый был шедевром с нетерпением ждем 2 только ждать по ходу долго придется ,пока портируют!!!!!
 

IronMan

Ultimate
[quote name='Pytun'187' post='793719' date='14.11.2008, 15:09']Fable 2-я думаю у Microsoft и еще какой-то компаниии=) получиться неплохо.[/quote]
Lionhead. Посмотрел про него много видяшик,выглядит достойно,думаю будет не хуже чем на консолях а она на коносолях выглядит очень достойно.
 

~3Na4OK~

Новичок
Играл в Фейбл 1 не оч понравилось, слишком ограниченное пространство) а так идея хорошая)
 

И.Дулин

Пользователь
Играл в Фейбл 1 не оч понравилось, слишком ограниченное пространство) а так идея хорошая)
Ограничение пространства может к лучшему, обычно мир открытый а делать там нефига! А тут плотно заселенные локации!!!
 

Flooder

Активный пользователь
первый понравился, но бесило то, что там в какой-то миссии надо было одеть какие-то штаны,
усы какие-то опущенные... <_<
 
Всё-таки Питер Молинье гений. За один год(2005) выпустить сразу три эталонных игры надо уметь. Но естественно,что после этого наступила передышка. И вот,момент X - выход продолжения одной игры из "авангардной тройки". Вроде по роликам и обзорам игра очень даже неплоха собой. Посмотрим
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Всё-таки Питер Молинье гений. За один год(2005) выпустить сразу три эталонных игры надо уметь. Но естественно,что после этого наступила передышка. И вот,момент X - выход продолжения одной игры из "авангардной тройки". Вроде по роликам и обзорам игра очень даже неплоха собой. Посмотрим
какие две другие эталонные игры?
 
Сверху