Everebody Hates Chris

Slavik

Dexter's Mod -_-
Сюжет
Псевдодокументальный сериал, рассказывает историю жизни Криса Рока (знаменитый комик и актер), когда ему было 13 лет. Он, его родители, младший брат и сестра переезжают в новый район Бруклина. Отец Криса, Джулиус, работает на 2 работах, чтобы обеспечить семье достойную жизнь, мать Рошелль следит за хозяйством, а также работает в офисе. Крис - самый старший ребенок, и воспитание сестры и брата частично ложится на него, к тому же в отличие от них, ему приходится ходить не в обычную, а в привилегированную школу. Несмотря на то, что он сразу становится мишенью своих одноклассников, его доброта и ум помогут найти новых друзей.

В главных ролях
Винсент Мартелла
Терри Крюс
Текуан Ричмонд
Тичина Арнольд
Имани Хаким
Тайлер Джеймс Уильямс


На экранах
с 22 сентября 2005
по 2009 показ окончен


кому как сериальчик? я щас в стронге сезон скачал, юмор оч. понравился чем то схож с теорией большого взрыва
ну и естественно перевод от Кураж бомбей что просто радует <_<
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
смотрю почти с начала перевода Кураж Бамбей. Нормальный сериал, с более менее адекватным юмором.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
меня немного смущает то что Кураж изменил все имена (кроме главного герая) на русский, т.е. папаню негра зовут почему то Юра, брата Адрюша ну
и сестру Антонина, ну и др. персонажей практически всех, даже $ баксы заменили на рубли <_<
 

Kapral

Пользователь
а мне все понравилось и перевод и озвучка и изменение имен и юмор тоже кстати.... я его посмотрел 3 сезона на одном дыхании... где то за 3-4 дня.
 

Jones

Пользователь
на 2.5 сезона надоело сматреть скучный и однообразный
 

SETH

Активный пользователь
на 2.5 сезона надоело сматреть скучный и однообразный

сериал выигрывает переводом. Крис Юрич Каменев из Бутова - такому и гоблин позавидовал бы.
кстати, гг реально растёт на глазах =)

меня немного смущает то что Кураж изменил все имена (кроме главного герая) на русский, т.е. папаню негра зовут почему то Юра, брата Адрюша ну
и сестру Антонина, ну и др. персонажей практически всех, даже $ баксы заменили на рубли ;)

Роксана Бабаянна, соответственно её папаня Бабаян, дядя Толик, Гришаня, тётя Клава и т.д. и т.п. =)))

P.S. Бермудская диета Русланы Писанки :) :blink: :lol:
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Начал смотреть данный сериал. Но напрягает конечно изменение имен. Имхо - потеряна атмосферность, т.е. как-то по-идиотски от этого все выглядит
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Начал смотреть данный сериал. Но напрягает конечно изменение имен. Имхо - потеряна атмосферность, т.е. как-то по-идиотски от этого все выглядит

нее главное привыкаешь быстро так что с этим проблем вскоре не будет.
 
Сверху