есть у нас в городе честные врачи?

Хельга

Уже освоился
не врущие и не побоявшиеся дать медоотвод от вакцинации по храническим заболеваниям
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Хельга

Уже освоился
А может просто нет причин для медотвода?
серьезно? сейчас никому не дают,чем больше пенсионеров уйдет из жизни тем для них лучше ходила я на комиссию-сидят и ржут,мы для них не пациенты-мы для них премия за каждого привившегося
 

kroha

Местный
серьезно? сейчас никому не дают,чем больше пенсионеров уйдет из жизни тем для них лучше ходила я на комиссию-сидят и ржут,мы для них не пациенты-мы для них премия за каждого привившегося
ну да, это понятно было двадцать назад
да и в СССР был блат даже в медицине и что?
 

виталий

Местный
серьезно? сейчас никому не дают,чем больше пенсионеров уйдет из жизни тем для них лучше ходила я на комиссию-сидят и ржут,мы для них не пациенты-мы для них премия за каждого привившегося

сейчас никому не дают,чем больше пенсионеров уйдет из жизни тем для них лучше
Чушь! Знаю лично с медотводом. Кстати, моему отцу по весне отказали (после инсульта, кардиостимулятор, и т.д. ему 83 года). Тогда не было статистики и они побоялись. Недавно, уже через комиссию разрешили. Поставил уже обе, все хорошо. Если уколят кому нельзя и будут последствия, то тут уже персональная ответственность за допуск. И копеечная стимуляция за рискового пациента, БРЕД!
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Чушь! Знаю лично с медотводом. Кстати, моему отцу по весне отказали (после инсульта, кардиостимулятор, и т.д. ему 83 года). Тогда не было статистики и они побоялись. Недавно, уже через комиссию разрешили. Поставил уже обе, все хорошо. Если уколят кому нельзя и будут последствия, то тут уже персональная ответственность за допуск. И копеечная стимуляция за рискового пациента, БРЕД!
Какая ответственность персональная, что за вымысел?!
 

4507015

Местный
Если уколят кому нельзя и будут последствия, то тут уже персональная ответственность за допуск.
А личная подпись под добровольным согласием на вакцинацию на персональную ответственность как-нибудь влияет?

Кстати, здравнадзор велел информацию о врачах, не разделяющих официальное мнение о вакцинации, передавать в прокуратуру.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
А личная подпись под добровольным согласием на вакцинацию на персональную ответственность как-нибудь влияет?

Кстати, здравнадзор велел информацию о врачах, не разделяющих официальное мнение о вакцинации, передавать в прокуратуру.
Эх... Гиппократу повезло. Что он в Греции родился, а не в наше время и в России.
Иначе на него бы могли накатать в прокуратуру за свою позицию "я никогда не дам пациенту средства, заведомо способного причинить ему смертельный вред, даже если он будет меня об этом просить (ну вколи, прое*ом, что куча побочки, в тц не пускают, а без пачки масла по акции со скидкой я и так ноги протяну ), а уж тем более, если какой-нибудь дилетант будет меня об этом просить (типа журналиста Леонтьева с его знаменитым "колоть как баранов") "....:)
 
Последнее редактирование:
Сверху