Есть ли в Снежинске софтверные компании?

vortex

shaken, not stirred
То что в нашем городе есть фрилансеры я знаю, а вот есть ли у нас фирмы занимающиеся разработкой ПО на заказ. Нужно в Снежинске, чтобы поддерживать ПО на этапе внедрения и в штате конторы должен быть инженер-электроник, так как, ПО нужно под конкретное железо.
 

sami

Местный
Вот нашел кое-что.
http://www.pulset.ru/usl/find13_1u.php?id=84390&typeusl=17

Еще есть контора (забыл название, хоть режте). Офис на Васильева около музея, крыльцо со стороны улицы. Не знаю, разрабатывают ли на заказ. Как же она называется...
 

notacat

Местный
То что в нашем городе есть фрилансеры я знаю, а вот есть ли у нас фирмы занимающиеся разработкой ПО на заказ. Нужно в Снежинске, чтобы поддерживать ПО на этапе внедрения и в штате конторы должен быть инженер-электроник, так как, ПО нужно под конкретное железо.
я могу ошибаться, но даже не в Снежинске, вряд ли есть фирмы разрабатывающие ПО на заказ, у которых в штате есть электроник и которые могут разрабатывать под абстрактное конкретное железо. ПО это слишком широко. Зато могут быть конторы, которые для себя разрабатывают что-то на конкретном железе, которое может совпадать с тем, что вам нужно. Поэтому лучше всего было бы написать, что вам нужно и под какое железо..
 

JustJ

Уже освоился
Из таких фирм - Клон (это который классно кидал городскую администрацию), Грин. Я других не знаю (но наверняка еще кто-нить есть). Попробуйте в "УралТраверсПак" спросить - там схожее оборудование.
Но: я очень сомневаюсь что в городе найдете "все-в-одном". Но люди, которые сделать смогут - есть однозначно.
 

eclipse_99

Новичок
Насчёт контор не слышал, напишите что конкретно нужно? Может кто и откликнется. А вообще для программиста не очень сложно написать ПО под железо.
 
Сверху