Есть ли в городе мойка где можно мыть самому

Алочность

Пользователь
Поиск пользовал, но нинашел ниче.... Может кто подскажет
Есть ли в городе мойка где можно мыть самому (давно такая услуга на СТО была) заплатив за аренду оборудования, воды, бесконтакта и т.д.
Просто когда позволяет время есть желание мыть машину самому
 
  • Like
Реакции: 566

MegaВольт

переменный
я незнаю..но раньше напротив 7 ключей большая лужа была...там мыли..может высохла,а может просто о ней забыли
 

566

Уже освоился
Поиск пользовал, но нинашел ниче.... Может кто подскажет
Есть ли в городе мойка где можно мыть самому (давно такая услуга на СТО была) заплатив за аренду оборудования, воды, бесконтакта и т.д.
Просто когда позволяет время есть желание мыть машину самому
Теперь низзя. Общество потребления. Обезьян культивируют.
А по делу, купите мойку в.д. и наслаждайтесь.
 

Алочность

Пользователь
Не, лужа меня не устраивает. Мне нужна полноценная мойка. Кархер есть в гараже, но очень обламывает воду возить.
 

Посетитель

Уже освоился
заскочите на мойку на базе РЭП (напротив клондайка сразу направо) не доезжая до Н2О..мне кажется ребята там согласятся..)
 

DeM@NiK

Пользователь
Такая услуга есть на мойке которая находится возле кафе "У переезда". Стоит она -30% от стоимости мойки которую вы собираетесь делать.
 

Misv

Местный
Поиск пользовал, но нинашел ниче.... Может кто подскажет
Есть ли в городе мойка где можно мыть самому (давно такая услуга на СТО была) заплатив за аренду оборудования, воды, бесконтакта и т.д.
Просто когда позволяет время есть желание мыть машину самому
в апреле был на рмц - была у них такая услуга, думаю врятли что то изменилось.
 

Алочность

Пользователь
Бесконтакт и коврики 200р по времени ограничение есть, но хз скока. Когда я был народу небыло, может по этому меня не торопили.
 
Сверху