Есть или не есть.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Хехе это ж пахнет фирменная заправка "звездный". Если раньше такого запаха из салатов не ощущалось значит продавцы вас обманывали и фирменную заправку забывали положить. Требуйте возврата денег за все недовесы )))))
Короче, судя по вашему описанию, я почему-то не являюсь ценителем кулинарных талантов Звездных поваров...
Наверное потому-что у меня вкус не развит.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Меня прям умиляет радение "за сроки" пропитых, прокуренных и страдающих через одного ожирением людей.)
От цирроза сдохнуть не боятся, а обосраться от слегка несвежего кефира это хуже смерти для них....
Да в современных продуктах столько консервантов, что они еще месяц после окончания срока вполне безвредны.
Полезны ли, вот вопрос.
Познавательная страничка. Сегодняшняя дата совершенно не означает, что продукт произвели сегодня и все ингредиенты тем более.... это может быть перемороженный сто раз полуфабрикат в составе... и еще черт знает что.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Меня прям умиляет радение "за сроки" пропитых, прокуренных и страдающих через одного ожирением людей.)
От цирроза сдохнуть не боятся, а обосраться от слегка несвежего кефира это хуже смерти для них....
Да в современных продуктах столько консервантов, что они еще месяц после окончания срока вполне безвредны.
Полезны ли, вот вопрос.
Познавательная страничка. Сегодняшняя дата совершенно не означает, что продукт произвели сегодня и все ингредиенты тем более.... это может быть перемороженный сто раз полуфабрикат в составе... и еще черт знает что.
Обосраться лично мне не не страшно. Обосраться мне обидно. За державу обидно, ведь я понимаю, что как ни странно не один я обосрался во всех смыслах!
 
  • Like
Реакции: Misv
Обосраться лично мне не не страшно. Обосраться мне обидно. За державу обидно, ведь я понимаю, что как ни странно не один я обосрался во всех смыслах!
Ну дак нет никакой нужды упорото проверять сроки, их продавцы проверяют.
А между качеством напичканного консервантами продукта в начале и конце срока - разницы нет.
Ты скорее помрешь от ожирения, чем от отравления кефиром.
 

natasha_n_n

Местный
Ну дак нет никакой нужды упорото проверять сроки, их продавцы проверяют.
А между качеством напичканного консервантами продукта в начале и конце срока - разницы нет.
Ты скорее помрешь от ожирения, чем от отравления кефиром.
Какие консерванты в кефире ?.
 
Какой невроз ? Дело не в копейках,а в принципе торговли.
Дело в пустой голове, куда от пустоты набивается разный хлам... неврозы, маникюр, копейки, сроки, тупые куриные принципы и прочее...
Я не о глупости конституциональной говорю, а о незанятости мозга серьезными мыслительными процессами. Мозг не может без работы и занимается чем попало.
 

natasha_n_n

Местный
Дело в пустой голове, куда от пустоты набивается разный хлам... неврозы, маникюр, копейки, сроки, тупые куриные принципы и прочее...
Я не о глупости конституциональной говорю, а о незанятости мозга серьезными мыслительными процессами. Мозг не может без работы и занимается чем попало.
Ваши мысли ясны ,но сдачу выдавать надо,и сроки годности печатать..
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
20121027121229.jpg
 

ask

Местный
.
Ваш невроз по срокам из той же оперы, что и копейка сдачи. От нефиг делать.
Помню как то был сильно удивлен, когда мой старый приятель , занимающийся банковским делом, устроил кипешь по поводу двух - трех копеек. Сань, говорю, ты с ума сошел, столько эмоций из за копеек с твоими то доходами? Отвечает, что надо постоянно держать форму. Если сегодня прощу свои копейки, то завтра начну прощать не принадлежащие мне миллионы.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Помню как то был сильно удивлен, когда мой старый приятель , занимающийся банковским делом, устроил кипешь по поводу двух - трех копеек. Сань, говорю, ты с ума сошел, столько эмоций из за копеек с твоими то доходами? Отвечает, что надо постоянно держать форму. Если сегодня прощу свои копейки, то завтра начну прощать не принадлежащие мне миллионы.
есть работа такая поганая - собирать с людей деньги за пользование деньгами...
одна из древнейших, не побоюсь этого слова - как только появились деньги, появились и ростовщики.
кто-то видимо любит эту работу.
 
Помню как то был сильно удивлен, когда мой старый приятель , занимающийся банковским делом, устроил кипешь по поводу двух - трех копеек. Сань, говорю, ты с ума сошел, столько эмоций из за копеек с твоими то доходами? Отвечает, что надо постоянно держать форму. Если сегодня прощу свои копейки, то завтра начну прощать не принадлежащие мне миллионы.
Это просто оправдание психозу.
Адекватный человек копейки от миллиона отличает. И свое от чужого
 
У психов и дураков пакетное мышление. В весьма небольшой пакет помещается все касающееся некой ситуации, все слова, признаки, действия... а запускается пакет от слова-маркера.
Действовать по ситуации и анализировать информацию по мере поступления они не умеют
Отсюда и мнимая "принципиальность". То есть барану проще переть, чем думать и действовать гибко.
 
Сверху