Есть идеи? Мы готовы их выслушать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loki

Пользователь
Ситуация следующая. Собираются размораживать стройку возле СГФТА, если у Вас есть идеи по-поводу того, что Вы хотите видеть на этом месте обязательно поделитесь - вполне возможно, что благодаря Вам это будет воплощено в жизнь. :blink:
P.S. Похожую тему видел, но конкретных предложений там не было.

Добавлено. Это будет многоэтажное здание, так что можно дать волю фантазии :blink: . Заранее спасибо, всем, кто откликнулся.
 

Domenico_Frada

Новичок
Ситуация следующая. Собираются размораживать стройку возле СГФТА, если у Вас есть идеи по-поводу того, что Вы хотите видеть на этом месте обязательно поделитесь - вполне возможно, что благодаря Вам это будет воплощено в жизнь. :blink:
P.S. Похожую тему видел, но конкретных предложений там не было.
кафе
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Музей. А то на Васильева слишком долго строят.
 

kroha

Местный
Деловой центр: интернет, конференции, деловая библиотека, видеоконференции, приемы депутатов, пвыступления Забабахинских, Бажовских и др. чтений, выступления мэров и т.п.
 

Эlton

I'll be back
Пусть остаётся памятником имперским амбициям и бесхозяйственности.
 

Saksona

Новичок
Идейка для г-на Иванюка. Отстроить очередную "Марью-околицу" для будущих жителей строящихся там домов.
 

Эль

Новичок
Я одна уз участниц инициативной группы, которой поручено сделать проект данного здания. Хочу пояснить: уже решено что это здание будет построено для нужд академии, оно будет многоэтажным. И нам очень важны и интересны ваши идеи
 

AlexxA

Голограмма:)
Я одна уз участниц инициативной группы, которой поручено сделать проект данного здания. Хочу пояснить: уже решено что это здание будет построено для нужд академии, оно будет многоэтажным. И нам очень важны и интересны ваши идеи
Если для нужд академии, то лучше сделать в этом здании учебный комплекс: большой читальный зал, интернет-клуб, оборудовать несколько комнат для лабораторных работ, лекционые аудитории, кафе, чтобы можно было перекусить, видеозал для просмотров видеоматериалов...
 

be-open

джедай
Я одна уз участниц инициативной группы, которой поручено сделать проект данного здания. Хочу пояснить: уже решено что это здание будет построено для нужд академии, оно будет многоэтажным. И нам очень важны и интересны ваши идеи
Думаю если не обеспечить приток иногородних студентов в академию, скоро учиться там будет некому.
 

Kto

Yamig
Думаю если не обеспечить приток иногородних студентов в академию, скоро учиться там будет некому.
эту академию давно пора ликвидировать, и ходотайствовать на восстановление официального филиала МИФИ, а не заниматься извините тов.Эль ерундой (интернет клуб, кафе блин... на публичный дом ещё этаж выделить не забудте и суши-бар). Коль будет МИФИ, тогда и учиться сразу будет кому, и всех подряд иногородних, включая дебилов, не то что калачём сюда манить придётся, а ещё и фильтровать...
 

Domenico_Frada

Новичок
Если для нужд академии, то лучше сделать в этом здании учебный комплекс: большой читальный зал, интернет-клуб, оборудовать несколько комнат для лабораторных работ, лекционые аудитории, кафе, чтобы можно было перекусить, видеозал для просмотров видеоматериалов...
я учусь в этой академии... нафиг читальный зал не нужен, комнаты для лабораторак тоже не нужны и видеозал не нужен... все остальное правильно :lol:
 

Bestiya

Attagirl!
Я одна уз участниц инициативной группы, которой поручено сделать проект данного здания. Хочу пояснить: уже решено что это здание будет построено для нужд академии, оно будет многоэтажным. И нам очень важны и интересны ваши идеи
Академия не знает собственных нужд? Начали строить неизвестно что? Рядом с вами жилые дома будут, узнайте какая инфраструктура там завестована. То чего нет, академия сможет предоставлять на коммерческой основе. Хотя там тоже набуровили: социальное и элитное жильё в одном доме...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
у нас в городе аквапарка нет, вот и надо его забубенить
 

Bestiya

Attagirl!
Прежде чем бубенить, надо посчитать, а есть ли денюжки, чтобы всё это богачество содержать. А если денюжков нету, то где их взять.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
ага, чтобы ЖБИ продавать, денюжек у НИХ есть, а чтобы строить прибыльное предприятие, их завсегда нету. так и будут наш град звать не иначе, как Снеж--инском.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху