emule

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Заработало с MAN) Но ничего не качает. Сейчас попробую, как ты сккзал
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Я так понимаю это настройка перенаправления портов?
Посмотреть вложение 142888
Как правильно настроить-то? А то я в английских обозначениях этих ничего не понимаю)
Стронг работал без настройки портов
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    122.5 KB · Просмотры: 56

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
А у меня не качается даже напрямую (без роутера) Оо (((
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Видно тоже надо такой роутер купить :rofl: Видимо роутеры классная штука, особенно с оригинальными прошивками).
Я что-то не понял вашего юмора) Я только что написал, что даже без роутера у меня ничего не качалось. Хотя был HId и "служебная волга" (с).
Хотя один из пяти выбранных файлов таки начал качаться со скоростью 55 кб\с. Подключил роутер обратно. Буду ждать официальных инструкций от администрации сервера.
 

zvm

Пользователь
вот почему качается только с pkv? c остальных -"ожидание"...

2zzzt попробуйте при отключенном впн мула запустить. (я про скорость)
 

comma

Новичок
Я что-то не понял вашего юмора) Я только что написал, что даже без роутера у меня ничего не качалось. Хотя был HId и "служебная волга" (с).
Хотя один из пяти выбранных файлов таки начал качаться со скоростью 55 кб\с. Подключил роутер обратно. Буду ждать официальных инструкций от администрации сервера.


Извиняйте, почему-то показалось, что качает даже без роутера :pardon: Вы пост не меняли? =@ (Ну так, на всякий случай).
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Эхх опять начинается "Танцы с бубном" и "Создание велосипеда"
 

Cos

Активный пользователь
У меня High ID.

Для пользователей Роутеров, которые обладают азами настройки сети:
Ответ: eMule - Настройки - Соединения - Порты клиента - TCP Порт - %Число%

именно это число вам нужно вписать в "портфорвардинг" настроек вашего роутера. Скриншот №4.

Плюс к этому выполнить команду:
route add -p 46.45.32.11 172.19.x.x
где вместо x.x, IP вашего шлюза.

Как узнать ваш шлюз? третий пункт Инструкции (скрытый текст, который требует нажатия кнопки "Показать")

P.S. Для тех, кто не обладает техническими навыками: Подождите подробной инструкции.
 

Dex

Уже освоился
тоже интересно, смысл замены Strong на eMule, имхо, "шило на мыло". Разве нагрузка на оборудование с ним меньше? лучше бы оставить всё как было.
dry.gif
 

Punisher

Активный пользователь
тоже интересно, смысл замены Strong на eMule, имхо, "шило на мыло". Разве нагрузка на оборудование с ним меньше? лучше бы оставить всё как было.
dry.gif

это же очевидно, пока пользователи мучаются с настройкой - приедет новое оборудование и включат назад стронг :)
 

zvm

Пользователь

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Я сначала подумал, что мул был выбран из-за отсутствия чата. Ну мол файлообменник вам и никакого флуда. Но если планируется IRC встроенный (т.е. тот же чат) то мул для меня как для пользователя проигрывает из-за привычки к стронгу, работоспособности стронга и маленьких фишек, типа качания папками.
Короче, как пользователь я тоже за возвращению к Стронгу, а иначе мне снова придется ходить по всем своим родственникам и им мул настраивать и учить их снова его юзать.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Я сначала подумал, что мул был выбран из-за отсутствия чата. Ну мол файлообменник вам и никакого флуда. Но если планируется IRC встроенный (т.е. тот же чат) то мул для меня как для пользователя проигрывает из-за привычки к стронгу, работоспособности стронга и маленьких фишек, типа качания папками.
Короче, как пользователь я тоже за возвращению к Стронгу, а иначе мне снова придется ходить по всем своим родственникам и им мул настраивать и учить их снова его юзать.
а вы им не рассказывайте про него. :)
не знаю - я тут мула использую на большой земле - меня устраивает.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Во, Андрей, мож howto выложишь?
Ребят, у нас сети и сервера разные) те, которым я пользуюсь - дистрибутив собрали со всем готовым. Там и стронг и мул и еще куча всякой вкуснотищи настроенное под конкретно нашего провайдера. :) Так что извиняйте - ничем не помогу. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху