[element]

ARTkills

Новичок
Ты что возомнил о себе что ты крутой такой игрок? А что же тогда из раз 10 что мы уже играли, вы не разу даже близко к нам не приблизились? Хватит уже и Гейму писать и всем, вы никто, научитесь хотя бы считать количество своих игроков для начала!

З.Ы. Продолжайте с ботами!
раньше у нас команды была несложеная а щас всё норм а на последней как вы называете игре мы не играли а так
я из себя нестрою некокого крутого игрока :( :angry: :D
 

GTAMAN

MaryJane
раньше у нас команды была несложеная а щас всё норм а на последней как вы называете игре мы не играли а так
я из себя нестрою некокого крутого игрока :( :angry: :D

Ну пусть была просто так даже просто так вы проигрываете! И не кокой сложености у вас и не было! Это приходит со временем!

Тока вот доказать вам уже не удасться никак!

Когда у вас в тиме было [Element]_Santa_[1 sost]
[Element]_Tema_[1 sost]
[Element]_FaSLiNKeR_
Тут вы могли конешно всех сделать=)

Норм у вас играет тока Санта если что так вдруг!
 

~Ferm~

Новичок
Ты что возомнил о себе что ты крутой такой игрокХватит уже и Гейму писать и всем, вы никто, научитесь хотя бы считать количество своих игроков для начала!
Помню мы вас 3ем выйграли против 4рых а ты говоришь!
З.Ы. Продолжайте с ботами! Гейм забей на этих кричать может каждый а вот тока слова ничего не доказывают против статистике!
Планку то опустите отцы наши вы сами то не далеко ушли от них :(
 

ARTkills

Новичок
Ну пусть была просто так даже просто так вы проигрываете! И не кокой сложености у вас и не было! Это приходит со временем!

Тока вот доказать вам уже не удасться никак!

Когда у вас в тиме было [Element]_Santa_[1 sost]
[Element]_Tema_[1 sost]
[Element]_FaSLiNKeR_
Тут вы могли конешно всех сделать=)

Норм у вас играет тока Санта если что так вдруг!
вы сами то игать неумеете надо былобы давнобы вас зделали ;) отцы вы наши! :( :angry: :D :D :D :D :lol:
а кто унас в команде хорошо играет а кто плохо нетебе судить
лично я у вас в тиме тоже много кого магу 1на1 зделать я хе непонтуюсь что я токой герой :D :lol:
 

GTAMAN

MaryJane
вы сами то игать неумеете надо былобы давнобы вас зделали :D отцы вы наши! :( :angry: :D :D :D :D :lol:

Хватит а уже - надо бы, надо бы, слова тока, а на деле ппц! Поиграй хотя бы с годок или 2, потом посмотрим!

З.Ы. Кого ты можешь сделать 1 на 1 я так и не понял нука скажи? Хотя лан можешь не отвечать, мне без разницы на твою большую самоуверенность, удачи! Думаю долго ты не протянешь!
 

ARTkills

Новичок
по прозьбе игроков состав токов:
[Element]_Tema_ :(
[Element]_Santa_ :angry:
[Element]_Messi_ :D
[Element]ARTkills :D
[Element]ToRmAZ :D
[Element]Skeleton :D
[Element]Kempo[TaTaTa] :lol:
Состав вынесен

Хватит а уже - надо бы, надо бы, слова тока, а на деле ппц! Поиграй хотя бы с годок или 2, потом посмотрим!

З.Ы. Кого ты можешь сделать 1 на 1 я так и не понял нука скажи? Хотя лан можешь не отвечать, мне без разницы на твою большую самоуверенность, удачи! Думаю долго ты не протянешь!
Хак,Блейд,и если постораться можно Стаса и Гейма
 

TormaZ cSS

Новичок
всем халоу я перерегился!теперь всё норм и сёдня мужики тренировка до 23.00 я спать хочу...
 

TormaZ cSS

Новичок
Сегодня тренировки не будет!!!Мама с репиком будет после меня заниматься)
 

TormaZ cSS

Новичок
www.alpha-disk.vega-int.ru\forum - сайт на новое обсуждение.Регимся и обсуждаем там дела команды,предложения об играх и т.п вещи
П.С для входа на сайт VPN подключать не надо
 

Beowolf

Активный пользователь
www.alpha-disk.vega-int.ru\forum - сайт на новое обсуждение.Регимся и обсуждаем там дела команды,предложения об играх и т.п вещи
П.С для входа на сайт VPN подключать не надо
А зачем создавать тему на разных форумах? :) :D
 
Сверху