это радует!!!

Хельга

Уже освоился
ЧГООЗЖ "Друг"Приют для животных (Челябинск)
сегодня в 2:34
Действия

.
Соцреклама о гуманном отношении к животным
вчера в 20:12
Balmain отказался от меха

Оливье Рустен, модельер и креативный директор французского дома высокой моды Balmain, заявил, что больше не будет использовать мех в своих изделиях.

Его заявление было опубликовано на сайте модного журнала Vogue: «Я принял решение не использовать мех около полутора лет назад. Я увидел так много документальных фильмов и просто подумал, что больше не могу этого делать. Сейчас поставщики работают над тем, чтобы искусственный мех мог выглядеть как настоящий мех, и это уже совсем безумие, что они могут создать. Для меня, если ты решишь перестать использовать натуральный мех, ты уже к нему не вернешься».

Ранее PETA France несколько раз обращалась в компанию с просьбой о проведении политики без меха. Приятно видеть, что все больше и больше дизайнеров и домов моды, включая Jean Paul Gaultier, Chanel, Versace, Prada, Victoria Beckham и многих других, убирают мех из своих коллекций.

Это решение является признаком того, что подавляющее большинство людей не хотят иметь ничего общего с одеждой из животных, которые были застрелены электрическим током, забиты до смерти или попали в стальные ловушки, где умерли медленно от потери крови – именно так до сих пор убивают койотов всего лишь для меховой оторочки курток бренда Canada Goose.

https://vegetarian.ru/news/balmain-otkazalsya-ot-mekh..
#соцреклама#Челябинск#мы_нужны_друг_другу

1569690323269.png
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху