ЭССЕ

C

copycat

Guest
copycat, так разве ж о своём настоящем горе/несчастье расскажешь кому-то кроме того, кто может помочь? Рискнёшь?
можно и рассказать, бывает, что и некому... или близких беспокоить не хочется...

Я ни о ком конкретно, так, "мысли и размышления"... почему мы пытаемся казаться несчастными, будучи вполне благополучны...?
 

Janie

Внученька :D
Может, ума/души не хватает, не заморачиваться на мелочах? :( Почему-то когда что-то действительно серьёзное, легче собраться и действовать. А так ерунда всякая раздражает, думаешь, что несчастен...
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Ну бывает что столько мелочей накопится, что и жить неохота... Меня обычно спасает музыка, какая-нибудь спокойная, добрая.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Если бы МОЮ жизнь можно было бы отдать за жизнь можно было отдать за жизнь хорошего существа, я бы даже не задумалась...
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Чудо я весьма посредственное. Обыкновенное такое чудо.
 

Лапка

Пользователь
такие фсе кругом несчастные, нестандартные и никуданекабельные, што песец... а большинство при маме-папе, сноуборде и гламурных шмотках... и фейсом-фигуркой не обижены... нееет, обязательно надо собственноручно наковырять себе гнойную болячку и всем ее показывать...
так нам удобнее жить, наверно?
Господи, столько действительно несчастных людей в мире... но мало кто из них жалуется на судьбу... почему так?
а так жить легче
вот поплачешься в жилетку, вроде и легче
а почитаешь, посмотришь, что у кого-то еще хуже, и совсем хорошо
 

Mult

Новичок
фигня какая-то творица.. я ее развожу сам просто так.. интерестна мне что ли
 

Amigo

Новичок
Как-то очень неожиданно. В такой сравнительно небольшой срок кто-то тебя находит, а кто-то навсегда вычеркивает. Вот она Жизнь..
 

Janie

Внученька :D
Так неожиданно. Я столько ждала и вот оно! :p Конечно, вряд ли что-то получиться, но я постараюсь сделать всё, чтобы мне снова... проспорили кофе! B)
 

=CERBER=

Новичок
Странно, но я не понимаю смысла этой темы... наверное у мя уехала крыша... B)
 

AQUA

в каждом из вас
почему мы задаем вопросы,уже зная на них ответы,но не можем воплотить в жизнь ....мы так любим учиться на своих ошибках???...ну вот...опять вопрос....и я знаю ответ...но ведь опять сделаю все по своему....зачем тогда задавать вопросы?...тьфу...это может длиться до бесконечности... :)
 

Mek_ph

Активный пользователь
Человек, имеющий право распоряжатся каким то ресурсом, это человек на кране. Интересно, что такой человек считает себя очень важным, независимо от того, на какой трубе этот кран - нефтепровод или канализация...
 

LION

Имею право
Стоят-ли заморочки того, чтобы над ними заморачиватьсяB)
 

AQUA

в каждом из вас
а мысли все лезут и лезут в голову...как бесконечный поток...ну где тот человек на кране который мысли перекрывает? B)
 
Сверху