ЭССЕ

Delfinchik

Пользователь
вчера приехал друг...приехал всего на 4 или 5 дней...мне все писал, что специально друзьям сказал, что приедет только сегодня (в сб) вечером (специально-это типа для того, что б с подругой побыть...)... вчера вечером с ним полчасика простояли, проболтали.... договорились, что сегодня встретимся.... 12 он не звонит,в14 я написала смску (он ответил, что перезвонит),в 16 до сих пор не позвонил, я позвонила 2 раз он сказал, что придет ко мне... потом смска "извини. я сегодня пью. не обижайся..." я как дура его весь день жду, т к очень по нему соскучилась... и тут...
хз... обижаться на него или нет?
ohmy.gif
поступил он как-то не очень... но ведь он и друзей своих давно не видел...
в общем, сегодня у меня явно неудачный день.
cool.gif
 

Zebra

Породистый Зверь
Повод был ничтожным - наверное поэтому, стоя недавно на темной кухне, я плакала самозабвенно, жалея себя и кляня в душе сестру, болтающую по телефону, когда мне плохо, папу, вселившегося в мою комнату за время учебы в Ебурге, в результате чего я должна читать по ночам на кухне, а не в уютной кровати, маму, за то что она нарушает мое уединение и гремит посудой, когда я хочу побыть в тишине, брата из Питера, не ответившего на смс с радостным известием, что я приеду уже 20, Мегафон - за дикие цены на звонки, Антона - он и был последней каплей. Но это блаженное состояние было так мимолетно, что я не успела вдоволь им насладиться.
Пришло мое второе я - гадкое и ироничное. "Ревешь!" - сказало оно и ухмыльнулось. И вдруг плакать стало как-то некомфортно под взглядом самой же себя. "Уйди, пожалуйста, ну уйди, а?" - как давно я не чувствовала себя такой одинокой и несчастной, ведь только в такие минуты во всех горестях виноват мир, мир, и еще раз окружающий мир, не ценящий такое сокровище, как я - и можно позволить себе обвинять всех и вся, не прибегая к каким-либо разумным аргументам и доводам рассудка, захлебываясь слезами и хлюпая носом. "Реви, реви, дууур...да молчу я" - и ушло. Замахнулась тапком былых расстройств в его спину, да пожалела и сунула обратно за пазуху - пригодятся еще. Но плакать почему-то совсем расхотелось. И я разозлись на свое противное второе Я, в очередной раз дернувшего за ниточку, в результате чего я - та самая, первая, настоящая - свалилась с пушистых облаков саможалости. Но жалеть себя за это падение тоже не получалось. "И чего оно всегда портит мне жизнь?" - подумала я, улыбнувшись…
 
  • Like
Реакции: KEY

_K_

Пользователь
Очень огорчает то, что я сегодня даже не вышел на улицу...а хотя очень хотелось....но радует то, что сейчас мы с друзьями-одноклассниками зависаем у меня=)))
 

Настюша

Miss Perfect
6 с половиной часов беспрерывной ходьбы по магазинам. Теперь могу подтвердить факт, что после такого испытания на прочность можно выжить! :eek:
 

Мод

Активный пользователь
Народ.. просто записывать что случилось не надо, для этого есть "Дневники" в развлекаловке.. Здесь же давайте писать и мысли свои, и чувства.. Интереснее думать надо)))
 

Amigo

Новичок
У меня праздничное настроение. День прошел как-то быстро, ярко, как искорка)) Было очень приятно поздравлять дорогих мне людей.. Нарядили елочку, украсила свою комнату. Открыли сезон катания на коньках. ЗАВТРА НОВЫЙ ГОД!!
 

Триша

Пользователь
сегодня новый год.а мой любимый человек за 100 км отсюда и не сможет приехать.а ещё сегодня ночью будет перегружена сеть,так что он мне даже не позвонит наверное:eek: Хотя это всё мелочи.всё равно я верю в сказку,тем более в новогоднюю ночь.Классного праздника вам всем,люди!
 

Zebra

Породистый Зверь
Скоро Новый Год...и сегодня волшебный день) B)
Первый раз в жизни увидела Валеру в шапке, перекинулась дурацкими смсками про блох с Дениской, повалялась в ванне :) И теплом отдает в сердце мысль, что все только начинается! Впереди импровизированный салон красоты, сон под "Иронию судьбы" и много вкусностей) Но даже это не все))) когда пройдет эта сказочная ночь и большинству останется вспоминать - у меня впереди любимейший праздник вот уже 4 года: день рождения сестры. 4 года не потому, что это ее возраст (Лена старше на 8 лет меня самой), а потому, что именно столько она работает в своем коллективе, и 3 января придут отличные люди, которых я вижу не так часто и в рабочей обстановке в отделе. Мы будем танцевать, петь под гитару, пить вино и снова танцевать. А потом пойдем - обязательно пойдем, как бы смешно и глупо это не выглядело - кататься с самой высокой горки в парке. И будем смеяться и пить шампанское. А на память останется ворох фотографий, которые можно подержать в руках и даже летом окунуться в эту морозную атмосферу легкости и счастья :)
Каждый день рождения сестры удивителен и оригинален и когда-нибудь я обязательно все вам расскажу... :eek:


P.S. прислушаемся к словам Elenich...Да и название говорит само за себя - Дневники БЕЗ флуда))) Не стоит превращать эту тему в аналог Дневника Развлекаловки.
 

Mikhail

Новичок
Вчера праздновал день рождения дочери. Елки-палки, ей уже 10!
А кажется вот только вчера забирал из роддома....
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Только что завершил все необходимые приготовления к встрече с новым годом. Подарки спрятаны, лицо побрито, ботинки начищены, алкогольное опьянение почти отсутствует. Через минуту включу любимый мультфильм и вздремну под него часика три. А вечером начнется безудержное веселье, пьянство и обжираловка. Мой неисправимый оптимизм кричит - Новый год будет лучше старого!
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Вчерашний день показал, то многие люди не умеют держать язык за зубами! Конечно это не со зла, потому что люди посторонние и даже незнакомые для нас, но факт остался фактом. По этой причине сюрприз не получится, хотя основная часть будет неожиданной и я точно знаю, что глазки Любимого будут сиять от радость и переполняющих чувств восхищения!
 

Лиса

Активный пользователь
сегодня весь день..с болью осознаю что год заканчивается. вот ещё чуть чуть и всё. начнётся новый,новая жизнь.и понимаю что не хочу этого...это был слишком шикарный для меня год, я не хочу чтобы он просто остался в памяти.хочу пережить всё снова.так обидно что нелья(((
 

Zebra

Породистый Зверь
Последний пост в уходящем году)))Еще и 100 для меня) наверняка 2007 будет удачным))))
За столом уже ждут гости, а значит впереди море отличных минут и счастья :eek:
Я вас люблю B) :)
 

AlexxA

Голограмма:)
Вот и наступил новый 2007 год... С каждым годом время набирает, и набирает обороты, и не хочет тормозить... А так хочеться... чтобы хоть на миг, хоть на день... время немного приостановилось и дало возможность насладиться эйфорией от жизненных приятных переживаний... :eek:
 

LION

Имею право
Встретил Новый год с семьёй: родители, сестра с сыном, всё моё семейство. Лишний раз убеждаешься, что Новый год - семейный праздник. С друзьями встречусь чуть позже, но от этого радость встречи не уменьшится.
Нельзя охватить необъятное.
А ушедший день меня просто настроил на грядущий, своим настроением, энергией. И я ему за это благодарен.

LION
 

be-open

джедай
Вчера прикоснулся к чему-то очень сокровенному и все последствия этого прикосновения еще только предстоит испытать. Но и то, что уже произошло, было впечатляющим. Ключ изобилия повернут, все двери открыты, я вырвал у Сети ее тайну. Это было пoхоже на секс, на стыке нежной любви и яростной страсти.
Там, где они превращаются в силу.
 

Zebra

Породистый Зверь
Никогда не говори никогда)
Наверное, единственное, с чем я не могу смириться - любовь к алкоголю, вернее даже маниакальная страсть)) Впрочем, нет - еще ненавижу отсутствие пунктуальности)
Совершенно потерянный день, заполненный брожением из комнаты на кухню и к компьютеру, чтением Губермана и борьбой с наступающей простудой :eek:
 

Ksunya

Новичок
прошли два дня празднования)))) наконец-то, печени пора отдохнуть))))
отметили замечательно! наш новый год, новый год в самаре и, конечно, московский)))
а может правду говорят, что как новый год встретишь - так его и проведешь ? хотелось бы так :eek:
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
А я вот в очередной раз позволил своей упрямости и своему максимализму поссорить меня с очень хорошим человеком. Надо же быть такой сволочью - я ведь даже не извинился до сих пор....=((((
 

Zebra

Породистый Зверь
Сижу с головной болью (что же я вчера намешала?..), насморком (и зачем мы пошли ночью на заставу? :eek:), синяком на руке (Денис, я тебя убью, нельзя же так щипаться!!!), надписью "Валечка" на лбу (кошмар) - и счастлива))) Говорила же, это самый лучший день в году B) Не потому, что исполнились вдруг все мои мечты, а потому, что он в..о..л..ш..е..б..н..ы..й))

А насчет мечт и мечтов - я знаю, что они исполнятся :)
я так хочу, а значит - так случится))
 
Сверху