Эпидемия!

A'Leaiil

Мяу!=)
22 марта в Челябинске намечается концерт Эпидемии - Эльфийская рукопись.
Кто-нибудь едет?
Я если поеду то есть 2-3 свободных места...
 

Astaroth

Banned
[quote name='A'Leaiil' post='449911' date='5.2.2008, 23:54']22 марта в Челябинске намечается концерт Эпидемии - Эльфийская рукопись.
Кто-нибудь едет?
Я если поеду то есть 2-3 свободных места...[/quote]
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Посмотрю будут ли они выступать в Ёбурге и если кайн, то 100гигова поеду в Челябу %)
 

=CERBER=

Новичок
Если Эпидемия будет в Ебурге,то я поеду туда, а если нет - то на этот раз не судьба... :( А в Екб она приедет! Я просто убежен!!! :D :mellow:
P.S.:
21-03-2008 Екатеринбург ДК Лаврова.
(С)тырено с официального сайта гр. Эпидемия
 

MaRRika

follow your heart...
[quote name='A'Leaiil' post='449911' date='5.2.2008, 23:54']22 марта в Челябинске намечается концерт Эпидемии - Эльфийская рукопись.
Кто-нибудь едет?
Я если поеду то есть 2-3 свободных места...[/quote]
Какая рукопись? первая или вторая? или обе сразу? :D :mellow: :(
Я бы съездилааа!!!! тока скока всё это будет стоить?

ЗЫ. Людиииии!!!! 22 марта - это же первый день каниииикууул!!!!!!!!!
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Поскольку есть заинтересованные люди могу узнать стоимость билетов, т.к. в Челябу катаюсь каждые выходные...
А по поводу дороги - могу уломать отца поехать на машине (разумеется если дорога хоть немного окупится)
 

Der_Tod

Новичок
возьмите меня!! Только плиз, склоько стоит и когда будет.. А то с финансами щас проблема, ((


Эпидемия рулезз)).
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Повторяю - 22 марта! Цену билетов скорее всего смогу сказать в воскресенье вечером (как приеду из Челябы).
За дорогу рублей 200-300 с человека.
 

Astaroth

Banned
[quote name='A'Leaiil' post='450901' date='6.2.2008, 21:30']Повторяю - 22 марта! Цену билетов скорее всего смогу сказать в воскресенье вечером (как приеду из Челябы).
За дорогу рублей 200-300 с человека.[/quote]

Лана еще ра3 спрошу. Какая рукопись 1 или 2??
 

=CERBER=

Новичок
Какая разница 1 или 2 рукопись, все равно интересно... ну что же, удачи вам в челябинске, а я уже решил, что буду на ней в ЕКБ! :) B)
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Мне билеты в челябу удобнее купить...а так в принципе и в екатеринбург можно было бы...
 

=CERBER=

Новичок
[quote name='A'Leaiil' post='451827' date='7.2.2008, 18:46']Мне билеты в челябу удобнее купить...а так в принципе и в екатеринбург можно было бы...[/quote]
Просто в Челябе народ какой-то талый... там не очень(ИМХО). :)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Как не странно соглащусь с Цербером....ну просто атмосфера Челябы мне ненравитсо как города :)'
Да и в Ебурге мне будет куда как удобнее разжитсо билетами ....
 

A'Leaiil

Мяу!=)
ммм...ну можно было бы и в екатеринбург...я просто не знаю где можно купить билеты...если в челябе бываю, то в ёбург не езжу вообще!
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
А хорошие люди на что ?) :)
Вот какие какие билеты, а на Эпи полюбому будут и в Таркусе и в Алхимии, да и в кассах в успенском тож будут наверняка.. %)
 
Сверху