эмулятор

KrAsH

Новичок
У каво есть эмулятор плейстешена 1 или 2 ну и игры сразу можно? :)
 
Ты упал?Ты незнаеш принципы действия этих эмулей?Они вобщето диски запускают)
 

~VLAS~

-+-+-
Ну обзоры тоже. Может он имеет ввиду обзоры.


Кста скажите у кого какие игры есть на 1 или 2 соню.


И ещё скажите естьли эмуль XBOX .

И как можно сыграть в GTA liberty stories . И где её взять!
 

ILich

Новичок
Нужен оч мощный комп чтоб покатили игры от 2 плэйстэйшн на эмуле. 1 плэйстэйшн реален. у мя есть несколько игр для 1 пс
 

KSA_tim

Новичок
Нужен оч мощный комп чтоб покатили игры от 2 плэйстэйшн на эмуле. 1 плэйстэйшн реален. у мя есть несколько игр для 1 пс

Проблема не в Компе а в эмуляторе.

Если игра есть в с списке потдерживаемых для данной версии эмуля, то она зауститься (все зависит от уровня потдержки, указанного в списке)
 

KrAsH

Новичок
Проблема не в Компе а в эмуляторе.

Если игра есть в с списке потдерживаемых для данной версии эмуля, то она зауститься (все зависит от уровня потдержки, указанного в списке)


а где посмотреть этот список?

Нужен оч мощный комп чтоб покатили игры от 2 плэйстэйшн на эмуле. 1 плэйстэйшн реален. у мя есть несколько игр для 1 пс


а скажи свой ФТП если есть
или залей мне на ФТП игры для пс 1
||
\/
 

pr0fet

Новичок
и что с того, предлагаешь сходить к тебе и за денежку перепрошить ПСП, я б тебя за рекламу услуг подобного рода уже б забанил, есть кстати такой способ прошивки ее как через глюк в Либерти Сити сториз, так он не дает шанса угробить ЗЫЗу если ты к тому
 

Astaroth

Banned
У каво есть эмулятор плейстешена 1 или 2 ну и игры сразу можно? :blink:


У мя есть самый лучший(не побоюсь этого слова) Эмуль для 1-ой соньки)) В настройках довольно сложноват, но если мануал внимательно проштудируешь то все чики-пуки будет :lol:
 

Immortal

groove
У мя есть самый лучший(не побоюсь этого слова) Эмуль для 1-ой соньки)) В настройках довольно сложноват, но если мануал внимательно проштудируешь то все чики-пуки будет :blink:

Оо! скинь мне настроенный. у меня от сони дисков 30 есть :lol:
 

KSA_tim

Новичок
Вобщем эмулятор называеться ePSX.
Список потдерживаемых игр (и вобще их потдерживаемость) есть на оф сайте.
 

Phobos

Пользователь
Интересует, есть ли у кого резедент евил 3
именно для PS1
PS2 образы:
Final Fantasy XII(rus).iso
есть диски но они поцарапаны, так что образы из них нормальных скоре всего не получится.
 

KrAsH

Новичок
У мя есть самый лучший(не побоюсь этого слова) Эмуль для 1-ой соньки)) В настройках довольно сложноват, но если мануал внимательно проштудируешь то все чики-пуки будет :D


а можеш мне на ФТП скинуть этот эмуль? :blink:

Оо! скинь мне настроенный. у меня от сони дисков 30 есть :rolleyes:


а можеш мне скинуть на ФТП игры (оьразы) :lol:
 

Immortal

groove

есть :lol:

а можеш мне скинуть на ФТП игры (оьразы) :blink:

один образ весит от 500 до 700 Мб.

Какие игры надо? я посмотрю и выложу на свой фтп.

Интересует, есть ли у кого резедент евил 3

есть.
 
Сверху