"Эмоlove"

Gerda

Активный пользователь
Ммм...книга ЭмоLove Ольги Лазоревой.
Отзывы и просто комментарии+)
Я прочитала книгу, книга понравилась и зацепила...советую почитать.
 

Gerda

Активный пользователь
Очередной бестселлер))
Расскажи, а что тебя конкретно в этой книге зацепило?
Искренняя любовь... книга тоже скажем о "Ромео и Джульетте".
О жизни, проблемах, стычках, скандалах, ссорах...и ни смотря ни на что они были вместе.
 

баБУУУлькоо

Новичок
Искренняя любовь... книга тоже скажем о "Ромео и Джульетте".
О жизни, проблемах, стычках, скандалах, ссорах...и ни смотря ни на что они были вместе.
ммм...круто...я прям не ожидала, что всё так серьёзно...О любви??...ничё себе...и о проблемах??...ну просто кладезь...О стычках??...ну прям гопоLOVE....скандалы, ссоры, интриги...расследования.
ну на любителя....даже ооочень на любителя. Никогда такое читать не буду))
 

Gerda

Активный пользователь
ммм...круто...я прям не ожидала, что всё так серьёзно...О любви??...ничё себе...и о проблемах??...ну просто кладезь...О стычках??...ну прям гопоLOVE....скандалы, ссоры, интриги...расследования.
ну на любителя....даже ооочень на любителя. Никогда такое читать не буду))

а что ты хочешь? люди не могут придумать что-то оригинальное и непредсказуемое, так я что поделаю?
 

баБУУУлькоо

Новичок
а что ты хочешь? люди не могут придумать что-то оригинальное и непредсказуемое, так я что поделаю?
Вот Ольга Лазарева 100% не может, а Чак Паланик - запросто!! :huh: Ты лучше не ориентируйся на растирожированные модные словечки, когда выбираешь книгу.
 

Astaroth

Banned
Хватит уже быдло-литературу читать. Хороших книг о любви туева туча , зачем зацикливаться на ЭТОМ?
как там пенсионерка выразилась "модное словечко"
 

Gerda

Активный пользователь
Вот Ольга Лазарева 100% не может, а Чак Паланик - запросто!! :huh: Ты лучше не ориентируйся на растирожированные модные словечки, когда выбираешь книгу.

да пусть даже называется "Ромео и Джульетта на отдыхе". Мне содержание ольше как-то привлекает. В интернете наткуналась на эту книгу, прочитав о чем заинтересовала..прочитала. Довольна..все..больше мне ниче не нужно.
 

баБУУУлькоо

Новичок
да пусть даже называется "Ромео и Джульетта на отдыхе"...(1)
. Мне содержание ольше как-то привлекает...(2) В интернете наткуналась на эту книгу, прочитав о чем заинтересовала..прочитала. Довольна..все..больше мне ниче не нужно.
(1)...лучше бы она так называлась, но в этом случае ты едва ли стала бы её читать
(2)... :huh: ...ноу коментс
 

BerezTa

Пользователь
эмолове мне понравилась на много больше, чем эмобой..

все-таки описываются более жизненые случаи..
 
C

copycat

Guest
Какие могут быть жизненные проблеммы у малолеток на отдыхе? Побухать и пере...., пока предки не видят?
 

Gerda

Активный пользователь
ты можешь почитать философию.Там о тех же жизненных проблемах... ;)
не совсем..прото на дворе 21-ый век..новое поколение..и все что хочешь читать - таких книг нету..
А здесь молодежнная книга, все то что не можешь увидеть в других книгах..жизненные ситуации, персонажи..
Это все можно предсавить на себе..)
 

_Despise_

Новичок
да фу,никогда такой чуши не читала!такой бред,чё то про души какие то,в один день должны были улететь на небеса...наверное это самая реальная проблема 21 века..а,ну да,в этой книге там ещё у парня не встал,вот точно проблемищще прям нашего времени)))не книга а бредятина))
 

Gerda

Активный пользователь
да фу,никогда такой чуши не читала!такой бред,чё то про души какие то,в один день должны были улететь на небеса...наверное это самая реальная проблема 21 века..а,ну да,в этой книге там ещё у парня не встал,вот точно проблемищще прям нашего времени)))не книга а бредятина))


какие души??оО
Все у него встало, так что ^_^
 

_Despise_

Новичок
какие души??оО
Все у него встало, так что ^_^
ну типа про Иру,которая втюхалась в этого эмо бойчека,пошла к какому то придурку,договорилась,чтобы их души в один улетели на небеса и тому подобная чушь.. а встал у него только под конец,первые два раза неудачными были))
 

Gerda

Активный пользователь
ну типа про Иру,которая втюхалась в этого эмо бойчека,пошла к какому то придурку,договорилась,чтобы их души в один улетели на небеса и тому подобная чушь.. а встал у него только под конец,первые два раза неудачными были))
А это...граф Дарк..ну да...
Все встало у него..с первого раза, они вообще первый раз хотели в поезде..но чето засмущались и просто легли спать..затем в квартире - там все удачно..и остальные разы тоже все удачно.
 

_Despise_

Новичок
А это...граф Дарк..ну да...
Все встало у него..с первого раза, они вообще первый раз хотели в поезде..но чето засмущались и просто легли спать..затем в квартире - там все удачно..и остальные разы тоже все удачно.
ладно,не буду спорить на эту тему,а то глупо как-то получается ;)
 
Сверху