ЭМО,ПАНК,МЕТАЛЛ ИЛИ ГОТИКА!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nika

Новичок
ПИШИТЕ КАКОЕ НАПРОВЛЕНИЕ ВАМ БОЛЬШЕ СИМПАТИЗИРУЕТ :unsure: :) :) :) ! И КАКИЕ ГРУППЫ ВЫ ЛЮБИТЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО!
 

_K_

Пользователь
больше предпочитаю ПАНК, так как музыка и слова прикольные зачастую :unsure:
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
что за идиотская тема? особенно порадовало многообразие вариантов =)
 

DARK

Snz
А мне почти всё тяжёленькое нравится типа аматори и рамштайна!(Вроде как металл точно не знаю что это)
 

XandeR

Новичок
вопрос некорректный, так как, по крайней мере, панк и металл сами имеют несколько направлений...
Power Metal ничего, но вот Дэтх, имхо - г***** полнейшее...
 
я из всего названного предпочитаю панк))хотя его не особо слушаю, но есть прикольные группы и песни) но для меня не все
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
мдя.. паук наверное прифигеет =)
 

KopHeB

Лазает в инет
Аффтар, ты б хоть на сайт какой-нить залез, узнал бы какие направления есть, и создал бы типа опросика :D А я слушаю много чаво, главное чтоб от этого миня пёёрлооооо :lol: :p B) B) :p B)
 

Youpi

Новичок
хм, интересно. если напишу кг/ам меня поймут?
вопрос некорректный, смысла создавать такую тему не вижу, подобное че то было(типа какую музыку слушаете), полезной информации в такой теме не будет и все сведется к флуду, хотя похоже уже...

а слушаю все.. я меломан гы гы гы...
 

Youpi

Новичок
бугагага а я вот не только зашел, я еще и пофлудить могу.... хм ... и кстати, я не слышу контраргументов ... а тупым посыланием ты показываешь что не знаешь как возразить и понимаешь что все сказанное мной правда, вот только тебе не приятно это осознавать
муахахаха....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху