Электрическая мясорубка

Ladiva

Новичок
7 тысяч за мясорубку, звезда в шоке... а другие почему цену не пишут на то, чем обладают? мне уже почти расхотелось покупать такую ценность, пишите еще :D
 

mary_mouse

Уже освоился
Я ей не пользуюсь, размораживаю кусочек мяса и в блендере делаю рубленый фарш
 

mary_mouse

Уже освоился
Я тоже блендером, но много фарша делать так неудобно..
Ну если есть потребность делать много - конечно, хотя на котлетки каждый раз отдельно делать не влом.
Может вам тогда у знакомых просто брать и молоть "оптом"?
 

Aleco

Пользователь
Спасибо за советы. Как раз собираюсь приобрести электромясорубку.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
7 тысяч за мясорубку, звезда в шоке...
polaris pmg 1605 меня лично вполне устраивает, для нечастых котлет и прочих фаршей вполне хватает.
Не знаю может если молоть фарш каждый день она и скончается быстро. А так работает и работает :)
И цены у нее 1700 на сегодняшний день.
 

виталий

Местный
Сегодня у мамы на мясорубке сломался нож! Мулинекс, лет ей уже прилично... Крутила, как и раньше заправку из хрена. Кстати, купить на нее запасные ножи пытались давненько, но не нашли.
 

AlexXx

Местный
Сегодня у мамы на мясорубке сломался нож! Мулинекс, лет ей уже прилично... Крутила, как и раньше заправку из хрена. Кстати, купить на нее запасные ножи пытались давненько, но не нашли.
Хрен крутить надо отечественной неломайкой
 

AlexXx

Местный
Отечественные кухонн. комбайны, утюги, миксеры, стиралки, пылесосы и т.д. -в глубоком прошлом, вспоминаю их как кошмарный сон.
Я не про электрическую, я про вечность. Кстати кофемолки в СССР были лучшими в мире
 

Вложения

  • PokerStars-Adds-Two-Grinders.jpg
    PokerStars-Adds-Two-Grinders.jpg
    19.2 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Сверху