Экран смерти Win32k.sys

Dos

Пользователь
Собственно, сталкнулся с проблемой. Вылетает ошибка в синем экране.
Почитал в инете, многие уже сталкивались, говорят что происходит это когда (как бы сказать то). Вообщем когда получается несколько активных окон.

Ктто нибудь подскажите как излечить эту проблемму.
В данный момент стоит WinXP SP2, у кого заплатка от этой ошибки, поделитесь пожалуйста.
 

Demon

Новичок
Возможен прото сбой системы...зайди в безопасный режим...нажми на диск С(у нормальных людей ОС стоит там :() правой кнопкой ->
свойства -> сервис -> выполнить проверку-> и жми проверять и востанавливать поврежденые сектора, потом жмешь там же автоматически исправлять сист. ошибки)) после перезагрузки все должно быть ОК!!!А если совсем ОС не грузит сделай "загрузить последнюю удачную конфигурацию виндоус...и весь процес который я описал выше сделай и должно быть все гуд))
 

Dos

Пользователь
Возможен прото сбой системы...зайди в безопасный режим...нажми на диск С(у нормальных людей ОС стоит там :() правой кнопкой ->
свойства -> сервис -> выполнить проверку-> и жми проверять и востанавливать поврежденые сектора, потом жмешь там же автоматически исправлять сист. ошибки)) после перезагрузки все должно быть ОК!!!А если совсем ОС не грузит сделай "загрузить последнюю удачную конфигурацию виндоус...и весь процес который я описал выше сделай и должно быть все гуд))
Это вряд ли поможет...А вот Sp3 (в этом пакете как раз и должа быть заплатка от этой ошибки) помог бы.
Да и была она всего у меня 2а раза. И как я писал ошибка связанна с тем, не пойму каким образом, но у тебя получается 2а активных окна (пусть даже на 0,1 мсек).
 

gumpas

CD и не DVD меня...
посмотрел в каталоге ошибок вызывающих "синий экран смерти" - там тока 3 ошибки связанных с win32k.sys

давай откроешь вечером свой фтп - я те скину этот каталог - посмотришь и найдешь решение проблемы...
или напиши полностью название ошибки на экране, я сам посмотрю...

вот один из примеров полного названия ошибки: 0x00000001: APC_INDEX_MISMATCH

с win32k.sys связаны следующие ошибки:
0x000000C2: BAD_POOL_CALLER
0x0000007E
0x0000001E: KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED

п.с. а sp3 не советую - слишком много плохих отзывов... поставь preSP3 на свой SP2 или конкретную заплатку по конкретной ошибке
 
Сверху