Экипировка для зимних экстримальных видов спорта

ACID

Пользователь
Когда катал последний раз???Как делищи...В личку коли чо
 

Xzef

Новичок

Вложения

  • qwqweqeqweqweqweqweq.jpg
    qwqweqeqweqweqweqweq.jpg
    289.8 KB · Просмотры: 12
  • qwqweqeqweqweqweqweq2.jpg
    qwqweqeqweqweqweqweq2.jpg
    332.2 KB · Просмотры: 20

bot_1983

Пользователь
а я бараш купил от нитро, в 2 раза дешевле чем эти и вполне удобны :rolleyes:

крепы на картинке вёкл фиговые вот что, такие при неудачном падении разлетятся скорее всего ))

вообще нужно покупать боты и крепы хорошие сразу, а доску можно и подешевле, но её придётся менять на следующий сезон

в этом году крепы с ботинками мне обошлись примерно в 8 000 со скидками, ботинками доволен, крепами почти доволен, просто желею, то что когда покупал не было райден зеро, вот ими бы я был полностью доволен...
 

Xzef

Новичок
а я бараш купил от нитро, в 2 раза дешевле чем эти и вполне удобны :)

крепы на картинке вёкл фиговые вот что, такие при неудачном падении разлетятся скорее всего ))

вообще нужно покупать боты и крепы хорошие сразу, а доску можно и подешевле, но её придётся менять на следующий сезон

в этом году крепы с ботинками мне обошлись примерно в 8 000 со скидками, ботинками доволен, крепами почти доволен, просто желею, то что когда покупал не было райден зеро, вот ими бы я был полностью доволен...

Новичкам не рекомендуют брать крепы с металической базой именно по тому, что при серьёзном падении они не разлетятся, а пострадают ноги! нихт гуд!

Потому, те крепы, что на картинке(или на подобии) для новичка в самый раз!
А чтобы не сломать, головой думать всегда! :жопу на борде всеравно отобъёшь :)
PS:
В прошлом году, кажется, пытались заставить райдеров выступать в бордеркросе на жестких крепах(те что с пластиковым ботинком как у лыжников).
Раньше все катались кто в чем хотел!(мол скоростная дисциплина и все такое)
В результате многие раейдеры просто отказались от участия!... чем дело кончилось не знаю!
 

aa3a

Пользователь
в этом году крепы с ботинками мне обошлись примерно в 8 000 со скидками, ботинками доволен, крепами почти доволен, просто желею, то что когда покупал не было райден зеро, вот ими бы я был полностью доволен...
Тоже в том году крепы себе купил... Доволен вааще..., правда обошлись они мне в 8, с копейками...
 

bot_1983

Пользователь
Новичкам не рекомендуют брать крепы с металической базой именно по тому, что при серьёзном падении они не разлетятся, а пострадают ноги! нихт гуд!

Потому, те крепы, что на картинке(или на подобии) для новичка в самый раз!
А чтобы не сломать, головой думать всегда! :жопу на борде всеравно отобъёшь :D

эт да :) мои первые крепы разлетелись при очень неудачном падении, возможно и покалечился, если бы если не они :wub:, то что кататься нужно с головой это 100%, просто почему-то о безопасности сложно вспомнить на горе)))
к следующему сезону минимум хотелось бы шлем, наколенники, рюкзак с защитой спины и нажопник :wub:
 

I.D.

Уже освоился
тож начал катать на борде. 100% надо защиту на задницу))).
 
Сверху