еду на автор в барнаул

Папусик

Новичок
Своим ходом на авто.выезд 28 июля через источники .тобольск.Новосибирск прибытие в Барнаул 2-3 августа.обратно 20 августа.кому интересно звоните9227264077
 

ymka

Уже освоился
тоже хотим-но отпуск в сентябре
куда конкретно едете
куда можно сьездить на Алтае
 

Папусик

Новичок
Отдых на Алтае для активных людей множество интересного.одна Катунь чего стоит.а водопады.горы.воздух.лично я заранее заказываю санаторий полный пакет мобильность куда хочу туда и еду.а белые грибы в это время просто косой коси.один раз там побываешь и это притягивает .писать можно долго.проще пройтись по инету и выбор за вами.
 

ymka

Уже освоился
Отдых на Алтае для активных людей множество интересного.одна Катунь чего стоит.а водопады.горы.воздух.лично я заранее заказываю санаторий полный пакет мобильность куда хочу туда и еду.а белые грибы в это время просто косой коси.один раз там побываешь и это притягивает .писать можно долго.проще пройтись по инету и выбор за вами.
можно конкретней где отдыхали
 

Папусик

Новичок
Все места перечислять смысла нет.от Барнаула до белокурихи.санаторий только барнаульский .там постоянным клиентам скидки и лечение шикарное.
 

Папусик

Новичок
Выезжают 29 07 2017 в 07-00 еду через курган,Омск,новосибирск в Барнаул осталось два места
 

Папусик

Новичок
Привет!всем кто читает ,опять собираюсь на Алтай на авто.очень хочется найти попутчиков из нашего города,лучше тех,кто свободен по времени,хочу после Алтая проехать на Байкал,посмотрел передачу на ТВ.как в одно и тоже время наши жители проходили конным маршрутом,молодцы,а я паралельно проехал на авто до белухи,через перевал,тоже красота,лучший отдых в актру,на базе,где руководитель заслуженный альпинист России,наш давний друг,приглашает на туры.Кого заинтересовала информация,звоните9227264077 Павел.
 
Сверху