Еда, еда, еда....

Какую пищу вы предпочитаете?

  • здоровую

    Голосов: 17 65.4%
  • ем всякую химию

    Голосов: 9 34.6%

  • Всего проголосовало
    26

LION

Имею право
Жизнь наша в принципе самоубийство. Так что говорить про хавчик ;)
 

Salo

Статист I степени
Жизнь наша в принципе самоубийство. Так что говорить про хавчик ;)
да уж.и самое интересное,что вкусно-то не полезно.почему? ;)

Купила килограмм маринованного имбиря. Изрядно отъела, процесс не прекращается) Интересно - это самоубийство?)))
растяни удовольствие самоубийства лет на много... :lol:
 

LION

Имею право
Удовольствие растянуть можно.
Но все средствА пойдут на туалетную бумагу. А еда мимо?..

Точно-самоубийство ;)
 

Gerda

Активный пользователь
Собственно возник такой вопрос
Следите ли вы за своим питанием? Едите ли в определенное время или когда получится\захочется?
Что в вашем питание обязательно должно присутствовать?
Есть ли определенная диета, если да, то по какой причине?
Задумывались ли вы о том ЧТО вы едите?
 

wrs81

Пользователь
А что за ним следить то? Лично у меня, такая конституция, что я хоть ем много, хоть не ем, вес никак не меняется. А уж что касается моего желудка, то ему, исключительно по шарабану, что туда попадает. Он не различает вкусов, ему главное - переварить пищу и взять из нее энергию. В наше суетливое время, за частую, просто не хватает времени что бы следить за своей диетой. Что подвернулось под руку - хвать и дальше побежал. У меня так. Понимаю, что нужно здоровое питание, но и здоровой пищи то в наше время, акромя, как с грядки, взять то и негде.
 

Gerda

Активный пользователь
Но в большем от питание зависит наше настроение, наше состояние и цвет кожи, выделение пота, запах изо рта и тд..
Про здоровую пищу - согласна, но все-таки ее можно найти - это в основной фрукты и овощи
 

тИГРЕК

Местный
Меня расстраиват то, что трудно найти продукты без эмульгаторов. В принципе, эти компоненты не все вредны, но не ходить же в магазин со списком-расшифровкой :nea: http://www.kakras.ru/interesn/kons.htm
 

Царапка

покажите мне деньги
слежу. придирчиво выбираю продукты в магазине, всегда смотрю сроки годности. стараюсь есть в одно и тоже время. есть определенное меню ограничений - то, что обязательно есть на столе и чего быть не может. в гостях не ем.
молочные продукты, каши, мясо, рыба, овощи - да. соки, лимонады, майонез, белые булки - нет. не ем мясопродукты - колбаса, мясные деликатесы и т.п.
причина - это самый простой способ поддерживать здоровье и фигуру.
 

Сер}+{

позитивчик
Собственно возник такой вопрос
Следите ли вы за своим питанием? Едите ли в определенное время или когда получится\захочется?
Что в вашем питание обязательно должно присутствовать?
Есть ли определенная диета, если да, то по какой причине?
Задумывались ли вы о том ЧТО вы едите?
За временем не слежу,а еду стараюсь кушать домашнюю...
 

Gerda

Активный пользователь
слежу. придирчиво выбираю продукты в магазине, всегда смотрю сроки годности. стараюсь есть в одно и тоже время. есть определенное меню ограничений - то, что обязательно есть на столе и чего быть не может. в гостях не ем.
молочные продукты, каши, мясо, рыба, овощи - да. соки, лимонады, майонез, белые булки - нет. не ем мясопродукты - колбаса, мясные деликатесы и т.п.
причина - это самый простой способ поддерживать здоровье и фигуру.
как метко подмечено

За временем не слежу,а еду стараюсь кушать домашнюю...

домашнюю в каком плане? с грядок?
 
C

copycat

Guest
с тех пор, как перестала следить за тем, сколько чего съедаю, и начала жрать досыта всего, чего хочется, - стремительно худею, тьфу-тьфу.
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Питаясь радостью, мы живём как истиные боги, Автор темы это и говорил когда-то.
 

НаноОкунь

Новичок
что попадётся тем и жив...не чураюсь и бич-пакетов когда совсем готовить невмоготу..короче вредно и не правильно питаюсь
 

чуча

Новичок
кушаем в принципе всё! и вредную и здоровую! если рассуждать о здоровой пищи, то только из собственного огорода можно кушать! а в магазинах нет ничего полезного(((((
 
Сверху