Dx10

Fermer_Vasya

Новичок
Есть у кого-нибудь игрушки под тему? Больно уж хочется посмотреть.
 
Блин :lol: :D :) :)
Я так хотел в него сркбится :blink:(((
А GeFoce 6600 GT тока дикс 9 держит !аааа
 

Hikari

I am a true ^_^
Если игра будет поддерживать 10 это не значит что на 9 нельзя в неё поиграть. Разработчики же не дураки понимают что далеко не у всех последние железки.
 

Steeply

Skynet
капец народ я поражаюсь. вы до сих пор играете в игры которые даже DX9 не используют на все 70%
А 60% игр, все еще на DX7.

Даже как обещали Сталкер и то он на 7-8DX
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
во-во dx10 это пока только понт B)
 

Hikari

I am a true ^_^
Волосы у него слипшиеся они просто гелем намазаны ничего ты в причёсках не понимаешь )))))
Да и что тут на волосы смотреть? Вот лицо действительно претендует на живое сколько я не видел компьютерных лиц даже специально прорендереных всёравно немного не похоже, а тут СУПЕР! Если всё это чудо будет ещё в реальном времене бегать.....
Nvidia обещала нам фотореалистичную графику... Похоже они своё слово сдержат 9 поколение видеокарт скорее всего позволит нам ВСЁ!
 

Steeply

Skynet
Волосы у него слипшиеся они просто гелем намазаны ничего ты в причёсках не понимаешь )))))
Да и что тут на волосы смотреть? Вот лицо действительно претендует на живое
Так вот как раз обработка волос самая трудная процедура. Что бы реалистично смотрелось, нужно проработать каждый волос, его движение. А теперь посчитаем сколько на голове человека волос. По этому обычно что бы не загружать комп, используют просто текстуры всего волосеного покрова. Т.е одна большая фотка.
Все остально вполне позваляют библиотеки 9DX. Как можно говорить что, чтото говно. когда этого не видели?
 

FRei_

Новичок
Так вот как раз обработка волос самая трудная процедура. Что бы реалистично смотрелось, нужно проработать каждый волос, его движение. А теперь посчитаем сколько на голове человека волос. По этому обычно что бы не загружать комп, используют просто текстуры всего волосеного покрова. Т.е одна большая фотка.
Все остально вполне позваляют библиотеки 9DX. Как можно говорить что, чтото говно. когда этого не видели?
вот только не надо врать про рендер волос, я тебя умоляю, прочитай сначало, как происходит хардвар рендеринг волос средствами DX 10.
 

Hikari

I am a true ^_^
Да не спорю я что волосы это самая жопа ))) Но если ты посмотришь ролики спецально прорендеренные где каждый волосок отдельно...да смотрится просто ОФИГЕННО! Но в жизни не так, волосы они обычно слипшиеся, так что если стремится к реалистичности....
 

Sanych

Новичок
Блин народ, вы если не разбираетесь так не позорились бы хоть, такую фигню пишете.
Особенно товарищ Стипли жгёт -)
 
Сверху