Двухсимники. Есть ли смысл?

Volboy

Пользователь
Возможно не со всеми справится, разные производители ж и разное качество у этих флешек. Да и вообще зачем в телефоне 150 гигов памяти то :)
 

baraks

Пользователь
ну например, чтоб фильмов записать в дорогу и музыки накидать побольше. память лишней не бывает
 

Witcher

Пользователь
Памяти то лишней не бывает, только вот и перебора большого не должно быть, mghjcnj лично мне не нужно столько памяти в телефоне, да и программы на смартфон не особо и много весят
 

Kryptogen

Пользователь
Все просто: чем больше памяти - тем меньше паришься о ее чистке и бэкапе данных на комп. Лично мне по душе топовые версии зенфонов с максимальными объемами...
 

Loginin

Новичок
Скажите,пожалуйста,что сейчас актуально из двухсимников на современном бюджетном рынке смартфонов?
 

3Niti

Новичок
Ну тут на пяти страницах, помимо спора о потребностях каждого человека от своего телефона, кидали и варианты двусимочников неплохих)
 

Loginin

Новичок
как-то пролистывать все и перечитывать у меня нет времени..Хотелось бы по факту хотя бы производителей услышать актуальных
 

Witcher

Пользователь
Из актуальных двух симников это ASUS Zenfone 2, HTC Desire Dualsim, Lenovo, Samsung, у остальных как по мне хороших двухсимников нету
 

baraks

Пользователь
у каждого производителя есть хорошие двухъсимники, только вот цена не у каждого адекватная. если в ценой нет проблем, то можно выбирать любого производителя и модель какая нравится
 

Volboy

Пользователь
ZTE глючные и уж точно не ровня вышеперечисленным производителям. Хотя среди бюджетников может они что-то и весят, с этим сегментом не так хорошо знаком.
 

Witcher

Пользователь
В том то и дело, что это бюджетные двухсимники, которые ничем не могут похвастаться кроме как низкой цены, а вы возьмите те же двухсимники от Асус, так они вообще по производительности спокойно конкурируют с флагманами других производителей
 

baraks

Пользователь
ZTE серия blade - неплохие бюджетные двухсимники.
если покупать пустой смартфон чисто для позвонить и чтоб поддерживал две симки то да, можно смотреть и zte. или даже кнопочники, тогда ещё дешевле выйдет. только вот никто пустые смарты нынче не берёт
 

Volboy

Пользователь
Да какие кнопочные, понятное дело что смартфон и для интернета нужен, соответственно и железку хочется на нем получше, чтобы не вис браузер, и чтобы сим карты LTE поддерживали. Не так уж дорого стоят такие смартфоны.
 

baraks

Пользователь
селфи зенфон вроде как будет поддерживать LTE на двух симках. батарея будет нормально держаться с таким функционалом?
 

viki.viktorija

Новичок
конечно смысл есть. посмотри обзор на Sony Xperia Z3+ Dual. я себе взяла такой для работы - очень нужны были две симки. и еще опять же удобно для работы - часто езжу в командировки - он защищен от влаги и пыли. цена конечно немного кусаетя, но я не жалею
 
Сверху