Двустороннее движение по улице Васильева

Двустороннее движение по ул. Васильева

  • За

    Голосов: 21 24.7%
  • Против

    Голосов: 58 68.2%
  • Без разницы

    Голосов: 6 7.1%
  • Свой вариант

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    85
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kruge

Новичок
Кто "ЗА", чтобы сделать движение по улице Васильева двусторонним?
 

Врединa

Настоящая
Голоса что-то решат? Вы представитель власти или просто интересуетесь?
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
особенно на перекрестке с Дзержинского :cray: будет! может сначала ралли по озеру с обязательным участием всех городских авто?
 

xander_korolev

Уже освоился
Я бы предпочел, чтобы на всей длине улицы Васильева разрешили парковку. А лучше - с двух сторон.
Хотя в односторонности этой улицы смысла тоже не вижу.
ЗЫ Администраторы, сделайте голосовалку.
 

Immortal

groove
против, потому что это небезопасно.это узкая улица и в том одностороннем месте имеет очень малый радиус и не просматривается. односторонка на том участке дороги не просто так.

полюбому не одна авария там была уже лоб в лоб. надо поинтересоваться у старожилов. может когда то она и была двусторонней.
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Если разрешат движение, то уберут все парковки, жители взвоют. Я так понимаю, особо ситуацию на дороге на спасет. А наши тепличные жители еще долго будут забывать про знаки и косячить.
 
этот вопрос неоднократно поднимался. жители против.

Я бы предпочел, чтобы на всей длине улицы Васильева разрешили парковку. А лучше - с двух сторон.
Хотя в односторонности этой улицы смысла тоже не вижу.
ЗЫ Администраторы, сделайте голосовалку.

с парковкой соглашусь))) могли бы разрешить
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Я бы предпочел, чтобы на всей длине улицы Васильева разрешили парковку. А лучше - с двух сторон.
Хотя в односторонности этой улицы смысла тоже не вижу.
Александр, ваши суждения на данном форуме обычно отличались здравомыслием, а тут... Ну давайте по частям разберём.
1. Участок Дзержинского-Ленина. Там сейчас отдельная полоса для поворота налево от бассейна на Ленина. Представьте, что в данном месте хотя бы разрешат парковку на левой стороне, что начнётся на перекрёстке в час пик - обычная легковушка будет перекрывать дорогу общественному транспорту.
2. Продолжение, на участке Ленина-Свердлова. Как уже было сказано, там есть закругление с плохим обзором.
3. Общее. Улица на всём протяжении узкая и введение двухсторонней парковки оставит от неё фактически один ряд, что, собственно, противоречит самой идее двухстороннего движения.

p.s. Сам против обоих идей.
 

xander_korolev

Уже освоился
Александр, ваши суждения на данном форуме обычно отличались здравомыслием, а тут... Ну давайте по частям разберём.
Я не говорю, что надо разрешить парковку прямо по всей улице и с обеих сторон. Возможно я вообще погорячился насчет парковки с обеих сторон. Но, например, в запрещении парковки сразу за перекрестком с Дзержинского (у бассейна) я смысла не вижу. Хотя, возможно, он и есть :)
 

ask

Местный
против, потому что это небезопасно.это узкая улица и в том одностороннем месте имеет очень малый радиус и не просматривается. односторонка на том участке дороги не просто так.

полюбому не одна авария там была уже лоб в лоб. надо поинтересоваться у старожилов. может когда то она и была двусторонней.
Примерно 50 лет назад на этом участке было двухстороннее движение, но на участке около "Березки" постоянно происходили аварии с участием детей, в том числе и с (как минимум одним) смертельным исходом.Дети сбегали по склону вниз в сторону Уралочки(там в то время располагалась детская музыкальная школа).После введения одностороннего движения и возведения металлического заборчика - проблема была ликвидирована.
 

Misv

Местный
в опросе участвовать не буду, т.к. нет нужного мне ответа.
всю ул васильева сделать двухсторонней не реально, а вот участок между ленина-дзержинского - вполне по силам. как то общался с начальником ГИБДД, он говорил, что в ГИБДД рассматривают возможность сделать этот участок двухсторонним, но они опасаются за пешеходов, которые и сейчас как бараны бегут от остановки к бассейну не соблюдая ПДД, хотя в паре метров есть нормальный ПП.
вот как то так.
 
поставьте авто ГИБДД и штрафы. козна пополнена и глядишь люди научатся ходтить там где надо
 

kroha

Местный
поставьте авто ГИБДД и штрафы. козна пополнена и глядишь люди научатся ходтить там где надо
Полин, а у тебя двое лялек, не боишься что именно с них начнуть пополнять кАзну?))
почему люди, пересаживающие свою пятую точку за руль, начинают забывать о тех, кто ходит на своих двоих? а?
я тоже частенько катаюсь на своей, но также стараюсь ходить пешком..хотя бы с работы
и я вижу кто и как грамотно передвигается на авто или на своих двоих
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
участок между ленина-дзержинского... в ГИБДД рассматривают возможность сделать этот участок двухсторонним, но они опасаются за пешеходов...
за автомобилистов они, значит, не опасаются:
1. Участок Дзержинского-Ленина. Там сейчас отдельная полоса для поворота налево от бассейна на Ленина. Представьте, что в данном месте хотя бы разрешат парковку на левой стороне, что начнётся на перекрёстке в час пик - обычная легковушка будет перекрывать дорогу общественному транспорту.
а встречная вместо парковки еще опаснее. в ГИБДД этого не понимают?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
... а вот участок между ленина-дзержинского - вполне по силам...
Какие проблемы это поможет решить? Или просто - пусть будет?

за автомобилистов они, значит, не опасаются:

а встречная вместо парковки еще опаснее. в ГИБДД этого не понимают?
Ну это у них надо спрашивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху