Дворники

Какие-то дебилы воруют дворники. Что это, шутка такая или что? Раньше помню постоянно снимал дворники потому что комуниздили. Что, сейчас опять те времена возвращаются?
 

Павлин

Пользователь

Infiniti

Активный пользователь
Какие-то дебилы воруют дворники. Что это, шутка такая или что? Раньше помню постоянно снимал дворники потому что комуниздили. Что, сейчас опять те времена возвращаются?
Поставь на дворники черные пластмассовые хомутики (может видел на проводах от аппаратуры). Держут крепко и не заметно :rolleyes:
 

yamig

Мирный атом
У меня и диски и ветровики пёрли, дебилов то хватает, ставь камеру наблюдения.
 

Lexa_The_one

Новичок
Заблокирован
Какие-то дебилы воруют дворники. Что это, шутка такая или что? Раньше помню постоянно снимал дворники потому что комуниздили. Что, сейчас опять те времена возвращаются?
У меня на днях дворник с шестой сняли. Дворник был видно что не новый, облез, а ведь понадобился кому-то. Я думаю пенсионер какой поживился. Стоит новая щетка - 30-к.
 

GM_

Пользователь
У меня на днях дворник с шестой сняли. Дворник был видно что не новый, облез, а ведь понадобился кому-то. Я думаю пенсионер какой поживился. Стоит новая щетка - 30-к.
НА ломинского постоянно снимают. Особенно в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье. Сяду в машину с битой, буду сидеть ждать...
 

CommunisT

Новичок
Какие-то дебилы воруют дворники. Что это, шутка такая или что? Раньше помню постоянно снимал дворники потому что комуниздили. Что, сейчас опять те времена возвращаются?
+1 В понедельник выхожу утром, а какие то ублюдки спёрли дворник и металическую эмблему орла(приклееную на капоте Шестёрки), причём дворник свиснули только один! Не дибилизм ли? :rolleyes:Кстати я тоже на Ломинского живу!
 

GM_

Пользователь
+1 В понедельник выхожу утром, а какие то ублюдки спёрли дворник и металическую эмблему орла(приклееную на капоте Шестёрки), причём дворник свиснули только один! Не дибилизм ли? :rolleyes: Кстати я тоже на Ломинского живу!
Сегодня у кореша тоже сдернули. Не, ну точно надо ловить воришек. Ситуация не единичная же.
 

Lexa_The_one

Новичок
Заблокирован
Сегодня у кореша тоже сдернули. Не, ну точно надо ловить воришек. Ситуация не единичная же.
Воришки ли? Не знаю как у вас, у меня пропал дворник советский. Перепродать такой сложно. Есть конечно щетки хорошие - за 200 и более, мб такие из корысти воруются.
 

Petrovich_ural

Пользователь
Выхожу с утра, вжик, а дворников нет :rolleyes: Ладно хоть поводками стекло не поцарапал. Дворники стояли бескаркасные. Купил с утра самые простые. Увижу, руки оторву и в жопец засуну вместе с дворниками....
 

LION

Имею право
Если у кого сперли, указывайте, пожалс-та, конкретное место, модель авто. Чтоб знать, где опасаться шушеры.
Статистику навести.
 

dodik

Пользователь
Если у кого сперли, указывайте, пожалс-та, конкретное место, модель авто. Чтоб знать, где опасаться шушеры.
Статистику навести.
да господи, на них то и навариться - самое то :rolleyes:
любые продавцы авто-товаров могут снимать...город маленький, магазинов мало, хоть кто-нибудь и заедет за новыми...:)
 

Fisher

Пользователь
да господи, на них то и навариться - самое то :angry:
любые продавцы авто-товаров могут снимать...город маленький, магазинов мало, хоть кто-нибудь и заедет за новыми...:huh:

Неужто продавцы автотоваров так обнищали, что пошли дворники тырить. Дворник на "Десятку" стоит ~60-70руб., навару с него максимум 20-25руб., и Вы, Dodik, думаете, что кто-нибудь из торговцев а/запчастями из-за этих грошей будет рисковать свободой и репутацией? Я думаю всё гораздо проще - купил мальчуган машинку, старенькую, убитенькую, последние деньги на неё потратил, да занял ещё, вот и не на что ему себе дворники купить, а у соседа новые на машине стоят. Вот он их и позаимствовал.
 

Lexa_The_one

Новичок
Заблокирован
Неужто продавцы автотоваров так обнищали, что пошли дворники тырить. Дворник на "Десятку" стоит ~60-70руб., навару с него максимум 20-25руб., и Вы, Dodik, думаете, что кто-нибудь из торговцев а/запчастями из-за этих грошей будет рисковать свободой и репутацией? Я думаю всё гораздо проще - купил мальчуган машинку, старенькую, убитенькую, последние деньги на неё потратил, да занял ещё, вот и не на что ему себе дворники купить, а у соседа новые на машине стоят. Вот он их и позаимствовал.
НУ при желании щетки можно и за 500р. купить. И не факт, что это будет тупой переплатой.
 

Fisher

Пользователь
НУ при желании щетки можно и за 500р. купить. И не факт, что это будет тупой переплатой.

Да базара нет, у меня у самого с машины ночью под окнами Pro Sport бескаркасный сняли, но у меня и в мыслях не было, что это Меньшов, Кравцов или еще кто-нибудь из автоспекулянтов сделал. Поверьте, у них денег и без этого хватает, а вот у очень большого процента мальчуганов как раз наоборот.
 

Mauthausen

Пользователь
Зеркала дополнительные отодрали давича, те что на липучках) Даже как-то жалко таких персонажей.
 
Сверху