Dvd РУМЪ!

FaSLiNKeR

Новичок
я в DVDшник вставляю диски.Ничего нет....захожу MyComputer=>диск(ДВД рум) и он пустой!никакие дискине читает!
че делать?!(если что я дрова обновлял , но нефакт что правильно)
 

bmb

Новичок
я в DVDшник вставляю диски.Ничего нет....захожу MyComputer=>диск(ДВД рум) и он пустой!никакие дискине читает!
че делать?!(если что я дрова обновлял , но нефакт что правильно)
либо Головка засорилась - либо сгорел.

Скорее всего 2.
 

Varenuxa

Новичок
я в DVDшник вставляю диски.Ничего нет....захожу MyComputer=>диск(ДВД рум) и он пустой!никакие дискине читает!
че делать?!(если что я дрова обновлял , но нефакт что правильно)



Здравствуйте. Какие диски не видит? Может чистые? Или Вы приобрели диски, скажем с играми? Расскажите, пожалуйста, подробней о проблеме.

P.S. И какие дрова Вы обновляли?
 

Славянин

Новичок
я в DVDшник вставляю диски.Ничего нет....захожу MyComputer=>диск(ДВД рум) и он пустой!никакие дискине читает!
че делать?!(если что я дрова обновлял , но нефакт что правильно)
попробуйте сделать откат драйвера на предыдущий. если прошивку привода не убили, может повезти. 

простой способ проверить не сгорел ли считывающий блок это загрузиться с Вашего "рума" из под DOS.
 

FaSLiNKeR

Новичок
Здравствуйте. Какие диски не видит? Может чистые? Или Вы приобрели диски, скажем с играми? Расскажите, пожалуйста, подробней о проблеме.

P.S. И какие дрова Вы обновляли?
короче!я ту херь ухетрился убрать,обоновил дрова и еще чет сделал,...
потом на след день я захожу на диск(DVD) диски пустые , с играми, с прогами вставляю он пишет "Вставьте DVD диск"
 

M@K$

Активный пользователь
короче!я ту херь ухетрился убрать,обоновил дрова и еще чет сделал,...
потом на след день я захожу на диск(DVD) диски пустые , с играми, с прогами вставляю он пишет "Вставьте DVD диск"

если есть неро, то сделай тэст на привод...
 
Сверху