Дурнушка Бетти / Ugly Betty

natucya

Новичок
Показ раз в неделю, так мало, но тааак поднимает настроение.
 

Katrin

Пользователь
я тож люблю его смотреть,но время ужасно неудобное,в воскресенье утром жуть ;)(а девушку на главную роль действительно нашли страшненькую :huh:)
 

natucya

Новичок
я тож люблю его смотреть,но время ужасно неудобное,в воскресенье утром жуть :huh:(а девушку на главную роль действительно нашли страшненькую :D)
Согласна, что средненькая, даже в жизни, но как играет! Смотреть одно удовольствие. Каждая серия - такое завернут, молодцы.
 

Alberigo

Пользователь
мне тоже очень нравится этот сериал)))))) наша Катя Пушкарева не сравнится)))))

:rolleyes: :mellow: :)
 

баБУУУлькоо

Новичок
не нравитсо... не смотри)))))) прикольный сериал... не глубокий по смыслу конечно..но для заряда позитивом подходит)
Да я вроде и не смотрю))

Если бы это был действительно стоящий сериал, я уверена, что его не стали бы показывать так рано утром, да ещё и в субботу!!...вы когда-нибудь видели его рекламму?? Он, наверное, в ней просто не нуждается, да?
 

Alberigo

Пользователь
Да я вроде и не смотрю))

Если бы это был действительно стоящий сериал, я уверена, что его не стали бы показывать так рано утром, да ещё и в субботу!!...вы когда-нибудь видели его рекламму?? Он, наверное, в ней просто не нуждается, да?


какие поспешные выводы))) в воскресенье (утром?) показывать начинают в 12 и до трех дня))) если б это был неинтересный и глупый сериал, то его не стали бы показывать в воскресенье по первому каналу до трех часов. я не права? рекламу видела кстати. я не люблю сериалы, но вот этот с удовольствием смотрю...

может стоит посмотреть хоть серию, прежде чем писать? м? :) а то информация у Вас какая-то, мягко говоря, неточная.
 

баБУУУлькоо

Новичок
какие поспешные выводы))) в воскресенье (утром?) показывать начинают в 12 и до трех дня))) если б это был неинтересный и глупый сериал, то его не стали бы показывать в воскресенье по первому каналу до трех часов. я не права?

может стоит посмотреть хоть серию, прежде чем писать? м? :)
Итак, ну какой нормальный человек будет вставать с утра пораньше, чтобы посмотреть сериал?! Всё-таки сериал этот не на российского зрителя рассчитан. Ну и если его сравнивать с "Не родись красивой", то я за Катю Пушкарёву!!)

может стоит подумать, что я не просто так тут пишу...я в курсе что это за сериал...я где-то минут 10 смотрела)) Осилить целую серию?! Ну ппц...миссия невыполнима)
 

Alberigo

Пользователь
Итак, ну какой нормальный человек будет вставать с утра пораньше, чтобы посмотреть сериал?! Всё-таки сериал этот не на российского зрителя рассчитан. Ну и если его сравнивать с "Не родись красивой", то я за Катю Пушкарёву!!)

может стоит подумать, что я не просто так тут пишу...я в курсе что это за сериал...я где-то минут 10 смотрела)) Осилить целую серию?! Ну ппц...миссия невыполнима)
ну если для вас полдень -это с утра пораньше, то это бывает... не на российского зрителя? ну может быть... наша Катя Пушкарева снята менее профессионально. это однозначно.

о вкусах не спорят. но за 10 минут сложно вообще что-либо понять и тем более оценить. вы- само противоречие.

кстати...сериал закончился. жаль.
 

SKORPION

Новичок
Итак, ну какой нормальный человек будет вставать с утра пораньше, чтобы посмотреть сериал?! Всё-таки сериал этот не на российского зрителя рассчитан. Ну и если его сравнивать с "Не родись красивой", то я за Катю Пушкарёву!!)

может стоит подумать, что я не просто так тут пишу...я в курсе что это за сериал...я где-то минут 10 смотрела)) Осилить целую серию?! Ну ппц...миссия невыполнима)
Да это не русский сериал но посмотреть тоже можно!
 

natucya

Новичок
Хорошее кино в постоянной рекламе не нуждается, по первому чушь показывать ну просто не будут (это я все той же бабууулькооо)
 

natucya

Новичок
Итак, ну какой нормальный человек будет вставать с утра пораньше, чтобы посмотреть сериал?! Всё-таки сериал этот не на российского зрителя рассчитан. Ну и если его сравнивать с "Не родись красивой", то я за Катю Пушкарёву!!)

может стоит подумать, что я не просто так тут пишу...я в курсе что это за сериал...я где-то минут 10 смотрела)) Осилить целую серию?! Ну ппц...миссия невыполнима)
Что-что ну вот Катю Пушкареву я точно не смогла смотреть, так же и "Атлантиду" из-за нее же, ничего против нее как человека не имею, но фильмы с ее участием не воспринимаю. Хотя подруга, не могла даже разговаритвать по телефону, когда шла Атлантида. На вкус и цвет .....
 

~Phenomenon~

Пользователь
Итак, ну какой нормальный человек будет вставать с утра пораньше, чтобы посмотреть сериал?!

Ну я наверно не нормальный, раз встаю, чтобы посмотреть сериал?! :p
а сериал классный. В десятки раз лудше Пушкарёвой. :)
 
Сверху