думайте сами

хотите ли вы чтобы меня вернули в админы?

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PW_Online

Новичок
думаеш он будет всех из бана вытаскивать? (наивный чукотский мальчик :D :) :mellow: )
 

bergik-e

Новичок
нормальных игроков никто не банит. малышей, считающих себя царями кс и провозглашающих это на всеобщее внимание конечно надо бан сразу и безповоротно на год, чтобы играть научился с ботами год. может быть после этого они поумнеют.

P.S : Сырка в президенты!!!!)))
 

cbIRoK

Новичок
нормальных игроков никто не банит. малышей, считающих себя царями кс и провозглашающих это на всеобщее внимание конечно надо бан сразу и безповоротно на год, чтобы играть научился с ботами год. может быть после этого они поумнеют.

P.S : Сырка в президенты!!!!)))
зачет димка :mellow:
 

bergik-e

Новичок
непокорный, ты какой-то неадекват. подхоти проще к вещам.тебе в тему "панки прявят миром" или что-то типо того. играй себе в кс и не парься кто админ
 
непокорный, ты какой-то неадекват. подхоти проще к вещам.тебе в тему "панки прявят миром" или что-то типо того. играй себе в кс и не парься кто админ
неадекват?)))аргументируйте))...а на счёт непарься...хех...как тут не парится, станет злыдень какой нить админом и усё...баны пойдут только так и безпричинно)
 

pwnz

Новичок
неадекват?)))аргументируйте))...а на счёт непарься...хех...как тут не парится, станет злыдень какой нить админом и усё...баны пойдут только так и безпричинно)

Аргументируй. И так тупо почитать тебе. Админы так то все злыдни ибо всегда есть те кто не доволен их действиями и считает их неоправданными. А насчет банов: поверь гораздо лучше если они есть а не если их вообще нет что сейчас и происходит на сервере. А так я и не за и не против Ванька мне строго по.i.
 
Аргументируй. И так тупо почитать тебе. Админы так то все злыдни ибо всегда есть те кто не доволен их действиями и считает их неоправданными. А насчет банов: поверь гораздо лучше если они есть а не если их вообще нет что сейчас и происходит на сервере. А так я и не за и не против Ванька мне строго по.i.
я не говорю что щас на серве хорошо...но как бы с Ванькой ишо хуже не стало...

а ишо ржу над позицией многих "если не согласен с баном-ты НУБ))"
 

m0rg

Пользователь
я не говорю что щас на серве хорошо...но как бы с Ванькой ишо хуже не стало...

а ишо ржу над позицией многих "если не согласен с баном-ты НУБ))"
Вроде самый чесный админ ето был nEHC лудше бы чтобы вабще небыло админов чтобы карты не меняли если awp_war или чё нить другое раз awp_war значит большее колл-во человек его выбрало хоть и не всем он нравится... :rolleyes:
А админ роланд вабще банит не за что забанил меня как по его версии за то что я проходе стоял :) и при этом разбанивать не хочет
даже если бы стоял то нафиг бан да на всегда? кик можно было или предупреждение а тут... ну что можно сказать на счёт этого админа.

cblRok админ был неплохой...
 

bamasa1

Новичок
Уже помойму пора 3акрыть тему а не спорить :rolleyes:)) решение уже вынесли 4то сырок не 6удет админом.
 

~TiMoN~

Пользователь
да, к сожалению Ваню в админы не вернуть( тему закройте
 

~TiMoN~

Пользователь
да блин( чем вам Ванька не нравится? хороший, добрый и самое главное: банит по причине, а вы говорите что незачто
как говорится: если админ забанил, на это есть причина!
 

m0rg

Пользователь
да блин( чем вам Ванька не нравится? хороший, добрый и самое главное: банит по причине, а вы говорите что незачто
как говорится: если админ забанил, на это есть причина!
Ну ето может cblRok хороший админ был, а то были и такие админы их в Прыжке с awp килл они тебя забанят хотя убил даже не в голову. :lol:
или прострелом убиваеш админа он тебя кик ещё за это... :angry: помню год назад были такие админы ладно щас нет только роланд один который банит не за что. уже не только меня забанил.
 

N1kon

Новичок
Ну ето может cblRok хороший админ был, а то были и такие админы их в Прыжке с awp килл они тебя забанят хотя убил даже не в голову. :lol:
или прострелом убиваеш админа он тебя кик ещё за это... :angry: помню год назад были такие админы ладно щас нет только роланд один который банит не за что. уже не только меня забанил.
Может хватит уже ныть? Админы просто так не за что не банят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху