"Друзья"

SETH

Активный пользователь
Мэтт Леблан уверен, что его новый сериал Episodes («Эпизоды») «будет бомбой»!
Актёр известный по сериалу Friends («Друзья») сыграет карикатурную версию самого себя в новом проекте Дэвида Крэйна и Джеффри Клэрика.
В беседе с TV Choice Мэтт поделился своими мыслями по поводу сценария Episodes: «В этом сериале шутки – не просто шутки, они несут определённый смысл. Также прелесть Episodes в том, что с течением времени персонажи раскрываются по-новому и каждый герой разносторонен, а не зациклен на одной функции, которую ему прописали сценаристы изначально!»
Леблан признался, что возможность вновь поработать с Крэйном и Клэриком (работали вместе над сериалом «Друзья») также убедила его согласиться на участие в «Эпизодах».
«Я был рад, когда получил предложение снова поработать с Дэвидом и Джеффри. Работать с такими сценаристами – это настоящее благословение. Поэтому я уверен, что наш сериал станет бомбой!»
Сериал Episodes начнёт выходить в эфир на телеканале Showtime начиная с 9 января.
вот такая инфа есть...
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
Вот недавно пересматривал все 8 сезонов =) Получил массу положительных эмоций,и чуть не пустил скупую мужскую слезу в конце последей серии.Снимался этот шедевр на протяжении десяти лет, представьте какого было всей команде когда они снимали последнюю серию, в серии даже видно как актеры с трудом сдерживают слезы ;(
Этот сериал кстати собрал массу всевозможных наград. А за последние 2 сезона актеры за одну серию получали гонорар 1 милион зеленых ))) И ещё один интересный факт - последняя серия сериала собрала аудиторию в 50 млн. человек.

Вопшем , кто по какой то непонятной причине ещё не видел Друзей, настоятельно рекомендую посмотреть , не пожалеете
а сезонов то 10))) где еще 2 потерял? а ну и +2 сезона Джои)
 
Сверху