"Друзья"

Avril_Lavigne

Новичок
Вроде бы Бинги собирались забрать Джо с собой в дом)
Или это было сказано просто шутки ради ))
ну.. они ведь ему даже комнату выделили
А ну да вроде, чтот я подзабывать стал!
я сериал на триста раз пересматрела, так что я врядли сериал вообще забуду)
 

Mag

Новичок
фото актёров



да)

Хм.. а Чендлер Норм тут на фотке) Вроде его в сериале типа за слабака и очкарика считали))

Кстати, я, как бы себя сейчас не убивала, не смотрела раньше ДРУЗЕЙ как следует.. Как-то было ве равно. Теперь же диски взяла у одногруппника... Ну просто гениальный в области заставить кого-нибудь посмеяться сериал!
Жаль, я посмотрела только "The Best Of" и седьмой сезон((

То, что смотрела давно, смотрела, опять же, отрывками и многое не поню уже(
А главный мой промах - не с самого начала и не до самого конца. Так что теперь брошу неимоверные усилия на восстановление упущенного
 

Immortal

groove
как бы мне их заполучить???

Приносишь 12 ДВД дисков (а лучше 13, на всякий случай вдруг во время записи произойдёт что нибудь)

и я тебе делаю в течении дня. За шоколадку конечно, Российский молочный с крошёным печеньем :angry:
 

MadED

Пользователь
слушай, а какое качество? Если хорошее, то напиши в личку свой телефон я позвоню!
 

Верная

Нестандартное звание
По ТНТ будут показывать со 2 ноября в 19:00, если не ошибаюсь. :rolleyes:
 

lion_rrr

Новичок
А я смотрю по утрам- сразу настроение повышается, смотрю по базе или в торренте, без проблем быстро и слажено!
 

SETH

Активный пользователь
а я смотрю сериал "Как Я Встретил Вашу Маму". точная атмосфера Друзей, только гэги свежие и острые =)
всем от души советую.
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Смотрю иногда,правда позндно,где то в 2 ночи показывают. :( Фиби-интересная и странная девушка.
 

MелиSа

Новичок
О даа. Это просто классный сериал.
Его раньше вечно по телевизору крутили, я постоянно старалась не пропустить серии, потому что каждая серия была абсолютно не похожа на другую.
Столько смешных и забавных эпизодов))))))
:)
 

.minimal.

Пользователь
Вот недавно пересматривал все 8 сезонов =) Получил массу положительных эмоций,и чуть не пустил скупую мужскую слезу в конце последей серии.Снимался этот шедевр на протяжении десяти лет, представьте какого было всей команде когда они снимали последнюю серию, в серии даже видно как актеры с трудом сдерживают слезы ;(
Этот сериал кстати собрал массу всевозможных наград. А за последние 2 сезона актеры за одну серию получали гонорар 1 милион зеленых ))) И ещё один интересный факт - последняя серия сериала собрала аудиторию в 50 млн. человек.

Вопшем , кто по какой то непонятной причине ещё не видел Друзей, настоятельно рекомендую посмотреть , не пожалеете
 
Сверху