"Друзья"

sergeich

Уже освоился
Пытался по-всякому приобрести сериал "Друзья". Везде продают такое г.... Везде большая часть серий записана с эфира с отвр. качеством видео и звука. То СТС-южный регион, то ещё какая -то провинция, короче - фуфло и сборная солянка. Какой-то сайт предлагал студийное DVD-качество, да скис, высылает только см. выше. Неужели всё так плохо? Неужели невозможно нигде купить (скачать?) все серии "Друзей" с DVD качеством видео (не с эфира) и с хорошим звуком (можно моно)?
 

Personal_Jesus

Пользователь
Пытался по-всякому приобрести сериал "Друзья". Везде продают такое г.... Везде большая часть серий записана с эфира с отвр. качеством видео и звука. То СТС-южный регион, то ещё какая -то провинция, короче - фуфло и сборная солянка. Какой-то сайт предлагал студийное DVD-качество, да скис, высылает только см. выше. Неужели всё так плохо? Неужели невозможно нигде купить (скачать?) все серии "Друзей" с DVD качеством видео (не с эфира) и с хорошим звуком (можно моно)?
У меня есть на фтп друзья, качество не плохое. Могу посоветовать скачать серию, посмотреть, устроит нет.
 

Punker

Новичок
везде записано со всяких стс и с стсозвучкой (она самая клёвая кстати) в двд качестве их просто не существует...
 

uralblack

Пользователь
озвучка на русском существует только одна, так что и на двд и с стс озвучка та же)
а уж как записано это вопрос т.к. видел разные варианты записи(когда писалось чисто с телека и когда писалось со спутникого тв)
также где-то видел серию без логотипа "стс"(видать с дивидюка)

у Personal_Jesusа на фтп есть но 40 гигов ты у него будеш качать до пенсии

вообще у него отличный фтп следовательно пробиться почти нереально))

вот если б он по ночам хоть работал...
 

SETH

Активный пользователь
озвучка на русском существует только одна, так что и на двд и с стс озвучка та же)
вобще-то СтС купила Друзей у РтР, первоначально это из озвучка.

Предлагаю так: десять DVD-R и к Jesus на запись :)
(я бы тоже непрочь заиметь, т.к. мой любимый сериал)
 

SETH

Активный пользователь
а можешь записать как DVD-video, чтобы DVD плеер брал? ну там с менюшкой какой-нить и всё такое?
 

Personal_Jesus

Пользователь
а сколько нужно болванок?
40гигов, 10 dvd, по сезону на диск. Вообще прежде чем записывать качнули бы по 1 серии, посмотрели качество. Если устроит, то записать всегда можно. И предложение: такое колличество лучше скидывать на винт, и быстрее и надёжнее!!!
 

Forvord

Пользователь
40гигов, 10 dvd, по сезону на диск. Вообще прежде чем записывать качнули бы по 1 серии, посмотрели качество. Если устроит, то записать всегда можно. И предложение: такое колличество лучше скидывать на винт, и быстрее и надёжнее!!!

Меня интересует качество и перевод ПЕРВОГО сезона!!! Остальные все серии у мя нормального даже хорошего я б сказал качества, но диски не уменя!, а вот первый сезон :)
 

Personal_Jesus

Пользователь
Меня интересует качество и перевод ПЕРВОГО сезона!!! Остальные все серии у мя нормального даже хорошего я б сказал качества, но диски не уменя!, а вот первый сезон :)
Как раз первый сезон так себешного качества, остальное тоже норм.
 

sergeich

Уже освоился
Где-то к Новому году у меня освободится НД на 120 Гб. Свяжусь по личке, договоримся?
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
у мя 1й сезон болие мение атличнава качества и не с стса) перевод тож норм. каму нада пм.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Был бы безлимит тогда покачал бы серий)))) А так ваще Джо там морил по-страшному))) :D :D
 
Сверху